Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arwena

Не повторяйте наших ошибок

Рекомендованные сообщения

Тупое нытье пошло, вот все такие кидалы, я один молодец и вообще не кидок. Чтоб не ныть хуярьте себе окна и ходите сами, не тянет комп? - Повод купить новый! Ваше нытье никого не накажет и ничего не решит. Это игровой процесс пора привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержите просьбу сделать автолут с РБ - будет кидал в разы меньше

Автолут с РБ не вариант, тут свои особенности... А по поступкам видно людей, не важно в игре или нет, комплексы и душевная гниль везде проявляется! Игра лишь один из способов выражения своих желаний и стремлений. Не важно где, в игре или в жизни - гнилой поступок все равно вернется, к совершившего его человеку, бумерангом. Всем рано или поздно воздается по его деяниям, в той или иной форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пофиг, это игра ну кинули и че, пофиг играй убивай унижай насилуй и кидай, все это игра ты отыгрываешь роль, сам не кидал но доводил людей в игре много раз мне и угрожали что приедут и разговоры в скайпах и по мобилному телефону и на сходках клана угрожали, но там то я просто играл, а бывало разьяснял нубам и помогал им, бывало тупо ходил пекашил много чего было за время игры :) но блин забейте и просто играйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в 99% случаев отвечают именно те кто разводом в игре и занимается - мол мне пох я такой раздакой!!!Чмо волосатое ты!

Слыш ты за базаром своим следи ублюдок. Расставь в жизни приоритеты и ты поймешь, что расстраиваться из-за игры это дело нищебродов. Я играю часа 2 в день, мне уж точно не до кидалова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты в моем посте плач увидел? Я ясно написал, что эти 500кк погоды не сделают.

Тема предназначена для нормальных игроков, которые с таким не сталкивались и, возможно, для которых этот дроп важен.

Я сам лично сталкивался с такми. Меня кидали. Но я даже не писал никому в пм в игре, не то что бы на форуме темы создавать. Чувство не из приятных, согласен. Ну не повезло этот раз, повезет другой, получишь побольше дропа, а то глядишь и закена вытащишь. Ты правильно сделал что написал имя кидалы, но зачем это обсуждать то уже который день. Тема раздела "Общение", тут ответов кроме как "ты лох" адекватных врятли получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам лично сталкивался с такми. Меня кидали. Но я даже не писал никому в пм в игре, не то что бы на форуме темы создавать. Чувство не из приятных, согласен. Ну не повезло этот раз, повезет другой, получишь побольше дропа, а то глядишь и закена вытащишь. Ты правильно сделал что написал имя кидалы, но зачем это обсуждать то уже который день. Тема раздела "Общение", тут ответов кроме как "ты лох" адекватных врятли получишь.

+1, отписал чтоб другие не повелись и забыл... Что BMW украли что ли... Подумаешь, ДРОП В ИГРЕ)))) ппц проблема... да...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, отписал чтоб другие не повелись и забыл... Что BMW украли что ли... Подумаешь, ДРОП В ИГРЕ)))) ппц проблема... да...:eek:

Ну есть ребята, у которых л2 превыше всего в жизни, зачастую это школьники. Сам в 14 лет такой был, но даже тогда играл спокойно в кп с парнями по 20-25 лет, поражались некоторые моей адекватности. Сейчас уже почти 18, работа, учеба, девушка, тренировки и игра ну вообще никак не задевает. А раньше да, столы бились, кнопки из клавы вылетали, стаканы разбивались.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...