Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFighter

Давайте банить за разводы в инстах

Рекомендованные сообщения

Вы же баните за игровые моменты,а этот почему-то игнорируете.

 

Интересует ответ исключительно администрации!

 

Для модераторов - прошу одобрить тему сразу,всё равно буду создавать,пока не одобрите.

А какие собствено разводы, опишите ники и сложившуюся ситуацию, я просто еще не разу не попадалась. Думаю, что лучше создать тему со скринами и никами разводил, что бы люди знали "героев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте без давайте...

:cry::cry:нет

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая и поражаюсь тупизне некоторых людей. Я не верю, чт овы играли во времена "старой" Л2. Вы бы просто вены себе вскрыли тогда. Давайте чаров не создавать, ок? И тараса всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,как кидалы занервничали :D

ни разу никого не кидал, но всегда ржу в голос с подобных тебе аутистов. не хочешь чтобы тебя кидали - запусти сервер локально, играй с мобами, они уж точно не кинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто Банан, смотри рецепт береться лох обыкновенный, потом приседаешь ему наушы типо с отмена трейда, или покажи пуху в трейд и так далее, ну варианты зависят от твоей фантазии, вот в принципе и все...

лохи пусть терпят, как говорится "ибо нехуй". ты наверное спот уступаешь каждому, не так ли?

хотя чего это я, тебе из инстансов не видно небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же баните за игровые моменты,а этот почему-то игнорируете.

 

Интересует ответ исключительно администрации!

 

Для модераторов - прошу одобрить тему сразу,всё равно буду создавать,пока не одобрите.

Давайте, разводилы положительных эмоций игрокам не несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто распинается про игровой момент - прочтите данную тему http://forum.averia.ws/threads/Развели-как-ребенка.51222/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За разводы с трейдом типо сунул не те дуалы похожие или дал точку заточи потом куплю это игровой процесс на все 100% но ранив за это банит, а пр на фрее это тоже кидалово тоже игровой процесс но не банят и не будут банить 100 раз уже говорили типо мол будьте внимательнее.

P.S продам любую пуху с фреи любые книги 83 лвл xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...