Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

"Averia в лицах". Safero: умение телепортироваться мне бы не помешало!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие читатели. Настало времени окунуться в ещё один очень интересный репортаж.

Раскрыть маленькие тайны очередного героя.

Сегодня у нас в гостях действительно очень интересная личность. Не буду вас томить, сегодня в нашем репортаже речь пойдет о Safero.

Многим он известен, как Кл клана League.

cs619624.vk.me_v619624599_ab24_LWWCVQZSN1g.jpg

- Не знаю даже с чего начать! Зовут меня Дмитрий родом я из России, мне 25 лет. По образованию я инженер безопасник.

Часто слышу что-то типо "о, тыж программист", но нет! :D По второму психолог, к сожалению недоучка)

Увлекаюсь собственно всем что связано с интернетом, онлайн играми, киберспортом. Это и моё увлечение и работа! :)

Работаю на проекте AMC - amchampionship.ru. Проект занимается проведением кросс-сервер турниров на Евро и Руоффах (скрытая реклама, такая не реклама) :p В мою работу входят стримы, так же подрабатываю на нескольких проектах мира L2. Ну а в "реале" работаю на компанию занимающуюся аутсорсингом, приходящий сис- Администратором. Но с последним потихоньку завязываю, собираюсь полностью переключиться на работу в "сети".

Из активных увлечений велосипедные прогулки, плавание. Но это так, сезонное. Читать люблю, посмотреть хорошее кино и игру сборной России по футболу :DD

 

Это в общих чертах, личное оставлю личным, если вы не против!

cs1529.vk.me_u11248430_22731400_x_c4769da2.jpg

- Дима ты такой разносторонний, все бы ничего, но как тебя занесло в игру? Как давно ты находишься в мире ла2?

- В ла2 я начал играть еще с первых хроник, в клане Arena. Это был 2004-05 год, если мне не изменяет память. Освоившись в игре, я естественно втянул за собой еще несколько друзей , собрал свое первое КП. Тогда ещё не было такого понятия как конста. Мы просто заходили вечерами в игру и качались вместе, бегали на первые свои осады, крафтили разное барахло)):rolleyes: С апдейтом на 3 или 4 хроники, из-за личных разногласий с Инстинктом (КЛил Arena в те времена), моя КП (на тот момент круг друзей вырос в полноценный пак) вынуждена была ливнуть и ретагнуться в League. Позже был переход на Луну и Теон. Но как-то не зашло из-за откровенно хренового в те года интернета. Игра на нем превращалась в пошаговую стратегию с дисконектами, а редкие дни "просветления" когда пинг позволял комфортно играть не приносили столько радости.

С этого момента наверное и начались наши гуляния по фришардам, не только пачкой, но и кланом. Перечислять их смысла нет, серверов пройдено не один десяток, и неизвестно сколько еще впереди.

 

Конечно между фришками были и перерывы, "уходы в реал", возвращение на руофф к Плату. Сейчас осели на Аверии, посмотрим что будет дальше.

Arena и League тех времен :

cs619624.vk.me_v619624599_ab4c_t4su1s9Ucic.jpg

- Расскажи о своем первом опыте в роли Лидера Клана:-)

- Первый опыт в Клстве прошел через "смех и слезы" Действующий КЛ Лиги успешно прогулял сбор на Валика, в отсутствии Лидера клан стал собирать я. Валика отбили, народу понравилось руководство. На следующий день Клу Лиги зайдя в игру, пришлось принять факт о том что он уже является бывшим Клом. Собственно с этого момента, Лидерство и Руководство клана я никому не отдавал!

Конечно на нескольких проектах откуда я ушёл все ещё остаются наши "филиалы", если их можно так назвать, руководят ими другие люди, но костяк всегда идёт за мной на новые проекты.

cs619624.vk.me_v619624599_ab38_tMdLzvLQ_iQ.jpg

- С какими трудностями чаще всего приходится встречаться Клам таких больших кланов? Сложно ли руководить таким количеством паков?

Можешь дать совет новичкам в этом деле?

- В целом и общем кланом управлять не сложно. Достаточно слушать людей, стараться спорные вопросы решать без ультиматумов, а находить компромиссы, ну и знать игру во всех её аспектах. Этого будет вполне достаточно что бы поддерживать клан и развивать его.

Работать с людьми, понимать игру, достаточно что бы собрать клан и удерживать его на плаву, но не достаточно что бы сделать из него боеспособный таг, готовый выходить на ТВ\осады, драконов etc

cs619624.vk.me_v619624599_ab6c_eGY_Mzgeb38.jpg

- Дим, помнишь ли мы своего первого дракона? Я думаю многим будет интересно узнать о том как ты с ним справился)?!

- Первый дракон был Тарас. Это был в принципе первый заход на него для кланов. Не помню точно как и что было, но поход готовился несколько недель, и месили мы его в союзе с варами часа 4

cs619623.vk.me_v619623599_88c8_0Xj5IMf3bXA.jpg

- Как ты считаешь, какими качествами должен обладать Кл, есть ли в этом деле какие-то определённые правила?

- Этих качеств очень много. Несмотря на то что это just a game, играем то мы с реальными людьми, и организовываем их в вполне реальное комьюнити.

Тут и качества организатора должны быть, управленца, доля харизмы, четкое понимание игры, базовое знание тактики\стратегии при управлении кланом на эвентах, много всего)

- Что по твоему мнению, является самым большим счастьем в жизни человека?

- Независимость от людей и их мнения.:thumbsup:

cs1529.vk.me_u11248430_22731400_x_1cda6d49.jpg

- Отдалимся немного от игрового мира. Дим есть ли есть ли способность, которой тебе хотелось бы обладать?:D

- Нет меня вполне все устраивает )

Хотя пожалуй умение телепортироваться мне бы не помешало :D:D

 

- Я думаю способностью телепортироваться хотел бы обладать каждый.:D:D Помимо этого есть ли у тебя какая-то творческая мечта? Задумка? Возможно идея?

 

- Да, мечта есть, есть и идеи на счёт её реализации. Но это моя мечта и говорить о ней в слух я не буду )

- Я искрении желаю, что бы все твои идеи и задумки осуществились в ближайшее время!! Задам наверное самый часто повторяемый вопрос в наших репортажах. Как ты узнал о нашем проекте, нравится ли тебе тут? Поделись впечатлениями с нашими читателями.

- Узнал о проекте от одного замечательного человека. Но вот конкретно играть на нем стал позднее. Проект пришёлся мне по душе, и все его недостатки с лихвой компенсируются его плюсами)

cs619624.vk.me_v619624599_ab84_LQ299OyC2hU.jpg

- Играя на нашем проекте, есть ли у тебя тут друзья\знакомые или просто люди которых хотелось бы выделить?

 

- Да, полно знакомых. Есть и несколько человек кого можно назвать друзьями. Выделять кого-то я наверное не буду

cs619326.vk.me_v619326599_2f39_GrzMAU2vGow.jpg

- Дим спасибо было очень приятно с тобой пообщаться, желаю тебе приятной игры и много позитива! Есть ли у тебя пожелания игрокам нашего проекта?

- Хватить крабить, воевать нужно. (привет Оде) :DD

- Не могу отпустить тебя вот так!! Даю тебе маленькое творческое задание :inlove: опиши, нарисуй, или просто приложи фото. Того с чем у тебя ассоциируется наш проект

-Проект у меня ассоциируется с одним человеком, и рисовать, а тем более выкладывать фото я не буду )) Со своими фотками тоже не так все просто, фоткаться не люблю, потому сольных фоток практически нет, на всех или не один, или пьяный :DD

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый :cool:

:cautious:не наблюдаю восхищения!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему многие нормальные клы с деревни?

Правильно , потому что там овец пасут =)

с чего вы взяли что Дмитрий с деревни?;) все мы ездим на дачу

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худоват) и скрины неочень,хз у Кла они должны быть нормальные трэшные, а не бабские

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли что Дмитрий с деревни?;) все мы ездим на дачу

хз , увидел деревню , сразу сахоню007 вспомнил тоже орк кстате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худоват) и скрины неочень,хз у Кла они должны быть нормальные трэшные, а не бабские

конкретнее

У нормальных клов не должно быть времени на скрины, они занимаются другим;)

Показушников, которые первым делом бегут скриниться на тронке полно):cautious: я в заступку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои однотипные скрины уже поднадоели, пускай их шлют виновники темы

конкретнее

У нормальных клов не должно быть времени на скрины, они занимаются другим;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показушников, которые первым делом бегут скриниться на тронке полно):cautious: я в заступку

Твои однотипные скрины уже поднадоели, пускай их шлют виновники темы

;) приятного вечера

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно до тех кто скринится на тронке, у кла не малого клана, как минимум с массовах пвп должны быть скрины, а не на пляжеке с телочкой я хз)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнообразие должно быть в репортажаах, они должны отличаться и чем то выделять людей..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно до тех кто скринится на тронке, у кла не малого клана, как минимум с массовах пвп должны быть скрины, а не на пляжеке с телочкой я хз)

 

Разнообразие должно быть в репортажаах, они должны отличаться и чем то выделять людей..

Делайте акцент на содержание текста. Судить вы должны не по скринам, а по действиям)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...