Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kosmos

Гайд по убийце Abyss Walker (AW)

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

 

 

Это у нас ТХ живучий , АВ надо максить дамаг с абилы любыми путями! Дагерщик должен убивать за малый промежуток времени , на то и дагерщик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хапнтер и фокус не бафается из-за точеного разворота так-как он сбивается с вашего крита. Сатириконы блин собрались=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
ебать три года прошло, вот я дурачек был когда гайд писал

перепиши по новой, а что не так в этом гайде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Не бафать фокус и хантер вроде потому,что когда ты ставишь противника в блаф при критической атаке с руки он слетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в пвп не тратьте ШС пока противник не набьет вам КК,как только появится баф так сразу и нажимайте ШС+бэк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало точно не знаю как работает,но абилки других дагеров возвращает хорошо,хекс можно кинуть перед боем-не прошел забейте (маленький шанс),КВ кидайте по кд,песок почти бесполезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало точно не знаю как работает,но абилки других дагеров возвращает хорошо,хекс можно кинуть перед боем-не прошел забейте (маленький шанс),КВ кидайте по кд,песок почти бесполезный

По поводу песка-не согласен. С ножами,гномами и орками неплохо так помогает(я про песок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А где лучше фармить СОЛО на старте? 76+ Эквип Фул дино. Нож 150. И какой атт лучше? Холи на 40 будет больше под бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...