Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пролетая над гнездом кукушки

Серьезно? Он охренителен, но не запоминающийся.Вряд ли кто-то из книг назовет "Преступление и наказание" любимой книгой.

Мое: Назад в будущее, Гремлины, ЗВ IV-VI, Питер ФМ, Доктор Кто (весь сериал с 1963 года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса 60, Планета К-Пекс, Каролина, Извлечение, Жизнь Пи, Дело № 39, Осадки в виде фрикаделек, Талантливый мистер Рипли, День сурка, Двухсотлетний человек , 5-й элемент, Криминальное чтиво, Убить Билла, Поцелуй на ночь,Разборка в Бронксе, В джазе только девушки, Завтрак у Тиффани, Престиж, Брюсс всемогущий. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса 60, Планета К-Пекс, Каролина, Извлечение, Жизнь Пи, Дело № 39, Осадки в виде фрикаделек, Талантливый мистер Рипли, День сурка, Двухсотлетний человек , 5-й элемент, Криминальное чтиво, Убить Билла, Поцелуй на ночь,Разборка в Бронксе, В джазе только девушки, Завтрак у Тиффани, Престиж, Брюсс всемогущий. Вот как-то так.

и тут вставлю слово, и даже не одно:

не видел,

не видел,

не видел (помню Каролина в стране кошмаров)

не видел,

не видел,

видел, хорош мульт

видел, метт деймон шикарен,

видел, лучший фильм после "охотников за привидениями" с Биллом Мюррей,

скучный, но довольно романтичный фильм (тут я бы хотел вспомнить о мертвых поэтах),

кто как не Брюс может спасти вселенную, напару с Милой,

бред,

бред,

не видел,

можно было написать Джеки Чан, у него достаточно много шикарных фильмов :),

"я мужчина" - "у всех свои недостатки", супер фильм,

не видел,

пара Нолан - Бейл, для меня лучшая пара режиссер-актер,

с Джимом Керри я бы еще вспомнил "Вечное сияние чистого разума" и "Шоу Трумана",

вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут вставлю слово, и даже не одно:)

Это сугубо личное твое мнение, я же в свою очередь написала мои самые любимые фильмы (и это ещё не весь список) Криминальное чтиво и Убить билла бредом не считаю, это определённый и специфический стиль , который ,к сожалению, не всем понятен , например как фильмы легендарного Тима Бёртона. Джекки Чан и Джимм Керри - это неоспоримо лучшие актёры! У меня в голове так и не укладывается, что ему до сих пор не вручили Оскар. Шоу трумана - точно забыла перечислись, а вот Вечное сияние чистого разума мне не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Он охренителен, но не запоминающийся.Вряд ли кто-то из книг назовет "Преступление и наказание" любимой книгой.

Мое: Назад в будущее, Гремлины, ЗВ IV-VI, Питер ФМ, Доктор Кто (весь сериал с 1963 года).

как для критика и мыслителя последних тем форума,довольно странный выбор фильмов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужастик с хорошей расчленёнкай ( да я такой злой;) )

:-) Злючка))) Мне тоже нравится порой такое, типа У холмов есть глаза , Пила почти все части, Человеческая многоножка, Хижина в лесу и тд.и тп. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Злючка))) Мне тоже нравится порой такое, типа У холмов есть глаза , Пила почти все части, Человеческая многоножка, Хижина в лесу и тд.и тп. :rolleyes:

Все эти фильмы смотрел класс !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо личное твое мнение, я же в свою очередь написала мои самые любимые фильмы (и это ещё не весь список) Криминальное чтиво и Убить билла бредом не считаю, это определённый и специфический стиль , который ,к сожалению, не всем понятен , например как фильмы легендарного Тима Бёртона. Джекки Чан и Джимм Керри - это неоспоримо лучшие актёры! У меня в голове так и не укладывается, что ему до сих пор не вручили Оскар. Шоу трумана - точно забыла перечислись, а вот Вечное сияние чистого разума мне не понравился.

Бертон не легендарный, он всего лишь своеобразный, а перечислять все его фильмы (да, я это могу) смысла не вижу, все равно не поверишь, что я не загуглил. Опять же пара Бертон -Депп шикарна. Мультики Бертона, включая самый первый (смотрели ли) лучшие мульты в мире. Кто как не он, может показать всю полноту человеческой души, через странные, страшные, довольно уродливые кукольные постановки.

 

P.S. Мы говорим о том, что нам обоим нравится, но выходит, что пытаемся спорить. а по поводу творений тарантино:псевдоартхаус с претензией на зрелищность и глубокомысленность. Он хорош, но не шикарен. Роберт Родригес своим городом грехов на мой взгляд заткнул и чтиво, и билла, и от заката до рассвета (отличный юморной боевичок, если не знали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Злючка))) Мне тоже нравится порой такое, типа У холмов есть глаза , Пила почти все части, Человеческая многоножка, Хижина в лесу и тд.и тп. :rolleyes:

Стойкий же у вас желудок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разнообразие должно присутствовать: "7 жизней","Дом у озера" чуть фантастики с экшеном типа "халк..","Железный человек",советские комедии тож приятно посмотреть,какие-то они чистые и не принужденные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...