Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Мда идея хороша, но блин это же у задриков по твинко пати у каждого РБ будет стоять...

В общем двумя руками за, при условии рейтов х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда идея хороша, но блин это же у задриков по твинко пати у каждого РБ будет стоять...

В общем двумя руками за, при условии рейтов х3.

Я думаю при таком рейте, людей будет намного больше, что бы контролить пачками живыми, а не твинко-пати . Рейты суперские сюда(х10) и всё, бонус в виде убийства рб офигенный, на начальном этапе можно будет пофармить и подкапиться материально на поднятие лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный ход, еще нигде не встречал,чтобы на проектах с рейтами х7-10 были такие бонусы, я в восторге;):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный ход, еще нигде не встречал,чтобы на проектах с рейтами х7-10 были такие бонусы, я в восторге;):inlove:

Забей Витя)) голосуй за х3 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей Витя)) голосуй за х3 ;)

вы хотели сказать Хардкор детка, х3 рулит?)))

Ну на самом деле, нужны оптимальные рейты, это примерно х10 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотели сказать Хардкор детка, х3 рулит?)))

Ну на самом деле, нужны оптимальные рейты, это примерно х10 будет.

х10 быстро сольется.. Смысл если за 2 дня 85 и меньше чем за неделю веспер.. Тогда уже сразу пвп серв открывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 быстро сольется.. Смысл если за 2 дня 85 и меньше чем за неделю веспер.. Тогда уже сразу пвп серв открывать ;)

Я не был бы уверен что за пару дней можно будет взять 85лвл, это не так ж и легко, а темболее что все захотят пофармить РБ, так что много кто и будет держаться на до40-лвлах. Да и я думаю что веспер не так уж и легко дособерём))

Так что х7 или х10 было бы в меру. Ну только если Хардкор устроить, тогда х3))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что вначале много народу качнется до 3 профы, потом саб, потом слив до 40- (минус) лвла и фарм рб)) как делают на серверах для фарма баюма)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что вначале много народу качнется до 3 профы, потом саб, потом слив до 40- (минус) лвла и фарм рб)) как делают на серверах для фарма баюма)))

могут и основами фармить и пвп бить, а 1 мультик у каждого в клане и так насоберают кп из мультов))) Тож как вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь клан, там 2 пачки твинов, основы караулят вар кланы, в то время когда ты фармишь рб, вот и все = )))

 

Но куда быстрей мне кажется набить адену и купить себе аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто знает, хто знает))))) Я последнее время на серверах с мультипрофой сидел, класику призабыл малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто знает, хто знает))))) Я последнее время на серверах с мультипрофой сидел, класику призабыл малость.

в том и соль мультипрофы, что бы забыть классику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не был бы уверен что за пару дней можно будет взять 85лвл, это не так ж и легко, а темболее что все захотят пофармить РБ, так что много кто и будет держаться на до40-лвлах. Да и я думаю что веспер не так уж и легко дособерём))

Так что х7 или х10 было бы в меру. Ну только если Хардкор устроить, тогда х3))

Я писал исходя из личного опыта на хф для маг пака.. Если пак грамотный то 2 дня кача и в течении недели веспер. 79 ап а потом цепочка эпик квестов и в итоге 82-84 лвл в зависимости от кв. Рейтов.. Все легко и просто) веспер делается не сложнее чем дино на эпилоге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...