Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоВасек

ДВУРУЧНЫЙ МЕЧИК

Рекомендованные сообщения

КУПЛЮ МЕЧ ТАКОЙ, КРАСИВЫЙ, ЧТОБ СВЯТИЛСЯ И НОСИЛСЯ В ДВУХ РУКАХ, СВЕТИЛСЯ МИНИМУМ ОТ +7

 

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракушка, текст сделай читабельным

какой?

КУПЛЮ МЕЧ ТАКОЙ, КРАСИВЫЙ, ЧТОБ СВЯТИЛСЯ И НОСИЛСЯ В ДВУХ РУКАХ, СВЕТИЛСЯ МИНИМУМ ОТ +7

и чего тут не понятного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой?

КУПЛЮ МЕЧ ТАКОЙ, КРАСИВЫЙ, ЧТОБ СВЯТИЛСЯ И НОСИЛСЯ В ДВУХ РУКАХ, СВЕТИЛСЯ МИНИМУМ ОТ +7

и чего тут не понятного

нет, 2ю часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, 2ю часть

а разве там указывается каким размером подпись ставить?, мне вот не нравится что подпись такая большая, отвлекают от основ го текста, а так не нарушаю правила и в глазах не рябит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там указывается каким размером подпись ставить?, мне вот не нравится что подпись такая большая, отвлекают от основ го текста, а так не нарушаю правила и в глазах не рябит

Ну вообще за нечитабельный текст банят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще за нечитабельный текст банят

читабельный он, ведь они сами шрифт 1чку добавили сюда :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще за нечитабельный текст банят

а вот за флуд в чужой теме, тем более в раздели продаже, даже не пользуясь правами апа тема о покупке нельзя топать течение суток :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот за флуд в чужой теме, тем более в раздели продаже, даже не пользуясь правами апа тема о покупке нельзя топать течение суток :cautious::cautious::cautious:

и ты мне это говоришь? хотя сам флудишь в таких темах. А я не пишу таким текстом. Да и Томка говорила об этом, но банов таких не давала. а надо бы. Я лично не вижу, что там написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты мне это говоришь? хотя сам флудишь в таких темах. А я не пишу таким текстом. Да и Томка говорила об этом, но банов таких не давала. а надо бы. Я лично не вижу, что там написано

одень очки :cautious:, скопиопость и увелить, если браузер опера сделай увлечение с 50% до 100% :cautious::cautious::cautious: ты что сегодня ко мне при копалась, килобайты больше на меня не жалко?) или отманьячить решила злодейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень очки :cautious:, скопиопость и увелить, если браузер опера сделай увлечение с 50% до 100% :cautious::cautious::cautious: ты что сегодня ко мне при копалась, килобайты больше на меня не жалко?) или отманьячить решила злодейка

ну ты ко мне приставал, тееперь моя очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ко мне приставал, тееперь моя очередь

извращенка :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...