Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

набор в клан enemydown

Рекомендованные сообщения

когда прайм доходит до 4 часов я забиваю. т.к. я в л2 успеваю разогреться только на 6-8 час.

тебе огнетушитель прислать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не называл лохо кп, са ваш мы не имели бы право взять себе, т.к. он ваш. падало с дракона по 1 топ пухи, и на сколько я помню, первая норм пуха упала через месяц, это был топ меч, потом еще через 2 недели, 2 топ маг палки, и все) врятли ты бы что то купил, на ауке был еще меч и дагер.

ты говоришь про 24.7 это основные пачки по бусту,элементарно задонить 10к все ты топ,то-есть мне надо было вступить в кп играющее 24.7 чтобы у меня взяли са на дракона?

PS да и тем более повторюсь,от куда вы знали куда бы этот са пошел бы,вдруг я бы так же за***шил и он был бы уже у вас,и все были бы рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь про 24.7 это основные пачки по бусту,элементарно задонить 10к все ты топ,то-есть мне надо было вступить в кп играющее 24.7 чтобы у меня взяли са на дракона?

ты можешь задонить 100к, но если твоя пати не боеспособна и не участвует в политике клана\сервера, как я уже писал, то никому твой са не нужен, мы смотрели на паки, а не на игроков внутри них) и 24\7, это не самое важное, я говорю что 4 часа мало, а не то что надо 24\7 играть, пати нойза\афх играли по часов 8, и пати бечи около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь задонить 100к, но если твоя пати не боеспособна и не участвует в политике клана\сервера, как я уже писал, то никому твой са не нужен, мы смотрели на паки, а не на игроков внутри них) и 24\7, это не самое важное, я говорю что 4 часа мало, а не то что надо 24\7 играть, пати нойза\афх играли по часов 8, и пати бечи около того.

а зачем тогда брать пачки 4+часа вообще на драконов,чтобы тупо как лишний дамаг а потом сказать идите лесом мы бустим только основые паки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда брать пачки 4+часа вообще на драконов,чтобы тупо как лишний дамаг а потом сказать идите лесом мы бустим только основые паки?

драконы, это клан мероприятие, на которое должен ходить весь клан, ломка не обделял клан в бусте, на каждом драконе, кто то получал потом буст, кто не получал его ранее, поэтому мы с ломкой в самый первый раз и посрались, из-за этого. у нас был набор в клан, ваш пл проявил инициативу и написал нам, что хочет у нас поиграть, нам нужны были лишние паки, т.к. на сервере были вары, которые тоже имели большое количество паков, а флаги иметь каждому хочется, и вы выбрали иметь 9 флагов и играть за сильную сторону, даже если не получаете дроп с первых драконов, вы могли выбрать другой клан, типа меха, там бы вы заняли слабую сторону, у вас бы не было флагов, вы даже бы на драконов не ходили, и падали на всех мероприятиях, а теперь сам думай, стоит ли вообще вступать в кланы, участвовать в политике сервера, иметь флаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драконы, это клан мероприятие, на которое должен ходить весь клан, ломка не обделял клан в бусте, на каждом драконе, кто то получал потом буст, кто не получал его ранее, поэтому мы с ломкой в самый первый раз и посрались, из-за этого. у нас был набор в клан, ваш пл проявил инициативу и написал нам, что хочет у нас поиграть, нам нужны были лишние паки, т.к. на сервере были вары, которые тоже имели большое количество паков, а флаги иметь каждому хочется, и вы выбрали иметь 9 флагов и играть за сильную сторону, даже если не получаете дроп с первых драконов, вы могли выбрать другой клан, типа меха, там бы вы заняли слабую сторону, у вас бы не было флагов, вы даже бы на драконов не ходили, и падали на всех мероприятиях, а теперь сам думай, стоит ли вообще вступать в кланы, участвовать в политике сервера, иметь флаги.

повторюсь еще раз,Я в этом паке драйверил,да и не могу утверждать что было потом,тк улетел в бан.

Но ломка как КЛ гавно,на первых осадах крича всякий бред и под таким руководством это сразу было видно.Мб щас он стал уже лучше,но на х7 сложилось такое о нем мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драконы, это клан мероприятие, на которое должен ходить весь клан, ломка не обделял клан в бусте, на каждом драконе, кто то получал потом буст, кто не получал его ранее, поэтому мы с ломкой в самый первый раз и посрались, из-за этого. у нас был набор в клан, ваш пл проявил инициативу и написал нам, что хочет у нас поиграть, нам нужны были лишние паки, т.к. на сервере были вары, которые тоже имели большое количество паков, а флаги иметь каждому хочется, и вы выбрали иметь 9 флагов и играть за сильную сторону, даже если не получаете дроп с первых драконов, вы могли выбрать другой клан, типа меха, там бы вы заняли слабую сторону, у вас бы не было флагов, вы даже бы на драконов не ходили, и падали на всех мероприятиях, а теперь сам думай, стоит ли вообще вступать в кланы, участвовать в политике сервера, иметь флаги.

ого какие вы сильные:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь еще раз,Я в этом паке драйверил,да и не могу утверждать что было потом,тк улетел в бан.

Но ломка как КЛ гавно,на первых осадах крича всякий бред и под таким руководством это сразу было видно.Мб щас он стал уже лучше,но на х7 сложилось такое о нем мнение.

клан создался за 2 минуты, мы сказали, норм тагов нету, надо что то делать, это было на вторую ночь или первую, ломка спросил, будите ли вы помогать мне, мы сказали да, все клан создался, у ломки был опыт кльства на 1 сервере и то когда там уже был костяк у клана, в особом руководстве они не нуждались. ломка не идеален, во многом, но у пацана если стимул клить) пусть клит, научился вроде бы чему то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рандомами в дискуссию не вхожу.

ну да Богом себя почувствовал с рандомами он в дискуссию не входит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех с кем перес

клан enemydown-это PvP направленный клан

от клана вы получите грамотное руководство

фан на эпиках,бустяку из этих эпиков

справедливая дележка эпиков,и учавствие во всех возможных мас замесах итд

все остальные требования по поводу набора паков на форуме http://ed-side.ru/

для тех с кем пересекались где либо можете писать в скайп - lomka7

а для новых паков чтобы по больше о вас узнать оформите заявку на форуме

 

пвп направленый клан ахахахахахахаххаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...