Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Мини ивент - угадай животное :) (для х55)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! =)

Захотелось мне сделать для игроков небольшой ивент, а т.к. я любитель фауны мира л2, то игра будет об этом ;)

В общем-то суть проста:oops:

Я загадываю несколько животных из мира л2, а вы отгадываете. Это может быть как монстр, так и пет, суммон, рб и даже нпц. :rolleyes:

Кто угадывает больше всего животных, тот и победил.

Немного правил:

  • Нельзя писать несколько постов с отгадками подряд.
  • В 1 посте указывать не более одного ответа.
  • Если в теме нет ответа больше 20 минут, разрешается дать повторный ответ.
  • Если вы угадали, можете сразу писать следующую догадку.
  • Картинки угадываем по порядку.

Во время игры я конечно же могу давать подсказки:oops:

Иногда я могу отходить от ПК, поэтому ждать моего ответа не обязательно. Правильный ответ зачитается тому, что его первый написал и не нарушил правила!

А вот и задание:

1. terr_mon_593.jpg.1e721905ac2ca26c720289504e26c55e.jpg

[spoiler=№1]

[spoiler=№1]

[spoiler=№1]Это любимое многими девушками сказочное животное, в мире ла2 оно обитает практически в такой же яркой среде, что и в сказках

2. bloody_karinness.jpg.d99ec6bbb6efff6a548c7de96da1e265.jpg

[spoiler=№2]А вот на эту грациозную дамочку (хотя имя моба мужского пола:D) огромный спрос, особенно у тех, кто играет один. Она манит, а затем отравляет ваше сердце:eek: У нее есть "мамочка" (чисто моя фантазия:D ), только вот она уже серьезнее, рейдовая...

 

3. 1320399447_231px-Gremlin_Screenshot.jpg.af47edb4880b932494fe2bc2bd360e50.jpg

[spoiler=№3]Безобидная зверушка даже для самых маленьких:rolleyes: думаю каждый видел его

4. 18908.jpg.9b5c04f4a7799ef4333377d97f2134d6.jpg

[spoiler=№4]Это существо снабжает армии провиантом!

5. terr_mon_204.jpg.0a5218c53616c689a81cb53d516752ac.jpg

[spoiler=№5]Существо очень социальное, как в игре, так и в жизни. Под словом "социальное" я имею ввиду то, что это животные всегда живут вместе, большими скоплениями так сказать.

6. 1590040870_300px-_.jpg.41a4bbb464f5e3216d6111ace6315536.jpg

[spoiler=№6]А вот эта зверушка любит поваляться на солнышке, погреть свое хладнокровное тело. в игре оно намного менее безобидно, чем в жизни:sneaky:

7. 1119746972_Forum.Averia.Ws_693px-Dismal_Pole_Screenshot.jpg.115e317bc0adec8ba646752c3c7b15c3.jpg

[spoiler=№7]Это вообще не совсем фауна, скорее флора. Очень старая... Безжалостная....... И передвигается:eek::eek:

8. x_c40fa29c.jpg.281970701d079648a5261a130d0b0327.jpg

[spoiler=№8]Маленькое волшебное существо, порождение огня. Но просто так оно нигде не обитает...

Пожалуй, на первый раз хватит:p

Ах да! Призы:sneaky:

Призовое место только одно. И победитель получит 1ккк от меня:oops:

Всем удачки, надеюсь вам понравится:p Строго не судите:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: она есть в ла2?

А точно ну я орк мне простительно но то что она в ла2 это епта я хз да она полюбому там есть она же корова а коровы в ла2 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно ну я орк мне простительно но то что она в ла2 это епта я хз да она полюбому там есть она же корова а коровы в ла2 есть

покажешь?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее?:D

Если бы это были сиськи коровы от которой я ушел я бы проклинал себя всю оставшуюся жизнь епта

Той коровы не выложу она мне и так мозги есть все время а тут скажет че ты сиськи мои выложэил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это были сиськи коровы от которой я ушел я бы проклинал себя всю оставшуюся жизнь епта

Той коровы не выложу она мне и так мозги есть все время а тут скажет че ты сиськи мои выложэил

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...