Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У многих КП праймовое время по 5-6 часов. Многие игроки играют внепрайм по возможности. Мы не берем в расчет не понятные конст-пати с праймом 20-22 часа, с таким онлайном мало что получится даже на х100.

т.е. в клане будут паки с 6+ часов он-лайном?

кто к тебе пойдёт... смешно читать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в клане будут паки с 6+ часов он-лайном?

кто к тебе пойдёт... смешно читать...

Ну я думаю Кл не имеет понятия о таком,как:Работа,семья,дети,учеба,да и вообще просто посидеть в компашке попить пиво:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю Кл не имеет понятия о таком,как:Работа,семья,дети,учеба,да и вообще просто посидеть в компашке попить пиво:thumbsup:

ну если хоть кто-то будет из старого БХоДа хотябы 2 пака соберутса и подобие старого КЛа.То они и в меньшестве развалят этот сервер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.gyazo.com_3919229cb2c9badbd95a3137d89516c7.png

 

 

О клане:

 

Название клана - BHoD

Лидер клана - Ner

Левел клана - * (Будет обновляться в процессе игры)

Альнс - 404NotFound

 

Клан BHoD ставит своей основной целью создание независимого игрового сообщества со своими традициями и устоями. BHoD в первую очередь это ТЫ. Да, именно ТЫ кто будешь играть и развиваться с такими же игроками как сам. Здесь нет и не будет демократии, не будет просьб или уговоров. Либо ты делаешь то что требуется для общего развития либо ты в стороне. Выбор за тобой.

 

 

В клан нужны люди:

1. Старше 18 лет с онлайном от 8 часов и выше в день.

2. Ответственные, с характером, умеющие следить за своими действиями и словами, отдавать отчет в любых своих начинаниях.

3. Готовые играть на общее благо, тратить личное время, возможно в ущерб своим делам.

4. Люди для которых ла2 что-то большее чем просто картинки на мониторе.

 

Обязательно возможность использования голосового чата Mumble (фул гарнитура). Начальный донат на старте (тянуть за уши отстающих в ущерб развитию комунити никто не будет). Политика клана агрессивная ко всем кроме друзей.

 

В данный момент сайт находится на реставрации, вскоре будет доступен (постараемся до открытия сервера). По набору обращаться на данный момент исключительно в скайп: ner.bhod Прием и рассмотрение заявлений введется исключительно с 17-00 МСК до 23-00 МСК.

 

Основные требования для конст-пати:

Состав 9\9 с 10 мемберами

Адекватность игроков (дети, ПТУшники, психически-нездоровые люди в клан не попадут)

Адекватные составы (составы через 7 дд и тому подобное - прощайте)

Стабильный онлайн на всех КМ. (пропуск основных КМ "Эпики, осады, ТВ, клан-гвг - дисмисс без предупреждения). Отсутствие на КМ в кп более 2х человек - дисмисс всей кп.

Умение быстро и грамотно развиваться - в дестино через неделю сервера можете бегать сами

 

Основные требования для соло игроков

Требуемые клану профессии либо саппорт классы

Адекватность

Онлайн на всех мероприятиях

Готовность сделать рерол в нужный для КП класс

Эксклюзивный оли-класс (скидки для героев за нестандартные профы)

 

Для вступления писать по образцу:

 

Для КП:

 

1. Название КП

2. Состав (по профам и никам)

3. Прайм (меньше 4х часов - даже не пишите)

4. Эквип (опционально)

5. Средний уровень (опционально)

6. Где играли в каких тагах \ на каких серверах

7. Какие цели ставите на проекте

8. Возможность использования ГЧ Mumble (нет возможности слушать или говорить - даже не пишим)

 

Для соло игроков:

 

1. Ник

2. Профессия

3. Почему именно Вы нужны клану (что вы можете предложить)

4. Возраст \ имя \ город

5. Род деятельности (учеба \ работа \ безработный)

6. Эквип (опционально)

7. Уровень (опционально)

8. Готовы ли сделать рерол ради вступления в КП.

9. Возможность использования ГЧ Mumble (нет возможности слушать или говорить - даже не пишим)

 

 

 

 

оБЛАЗИЛ ВЕСЬ ЮТОБ ВК И ТД 1 галименький мувик и 1 слабенькое промо, есть что то поадекватнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих КП праймовое время по 5-6 часов. Многие игроки играют внепрайм по возможности. Мы не берем в расчет не понятные конст-пати с праймом 20-22 часа, с таким онлайном мало что получится даже на х100.

сколько кп у вас уже в клане есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за клоун ? В BHoD другая анкета для вступления. BHoD никогда не назовёт себя тагом, потому что это клан, а не красивый значок над головой. Где тема на форуме клана? Где скрин с письменным разрешением самого Темного Магистра повести за собой клан? ТС поиграл драйверком в 10ом составе клана на каком-нибудь х1200 и решил что может создавать тему от лица клана.

ps. Часть BHoDa играет в АА, часть собирается в ру теру и если и решат вновь ворваться в ла2, то это явно будет не этот сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BHoD в первую очередь это ТЫ. Да, именно ТЫ кто будешь играть и развиваться с такими же игроками как сам

я соло игрок

Ку начну хочу быть в вашем клане со старта(топ мне не нужен)

в руках все профы фрапсы (но соло я буду играть, без кп)

если интересует

отпишите здесь или screamer920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...