Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а смысл сливаться ? тогда и будет несколько топ тагов и все ,а так хоть разнообразие на фане ,а не так что 2 топ клана воюют на твинов замки\флаги и т.д.

P.S. про 2 тага ,это образно...

хорошо. сколько паков у вас есть?

сможете ли вы давать хоть какое-то сопротивление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге: месяц проходит, у ломки 5-6 паков, боеспособных 2-3 + олимп. Лига 8-12паков - тарасы валики замки флаги. Шб хз, будут бегать и всем мешать.

ну вот из ,твоего "итога" и выходит что сервер быстро загнется) ,а на счет олимпа ,любого фармера можно перелить при желании кланом ,главное что бы была нужда в этом или желание (ну умение фармить тоже нужно ,криворукого и заливать никто не станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот из ,твоего "итога" и выходит что сервер быстро загнется) ,а на счет олимпа ,любого фармера можно перелить при желании кланом ,главное что бы была нужда в этом или желание (ну умение фармить тоже нужно ,криворукого и заливать никто не станет)

Чтобы перелить фармера нужно чтобы было с кого переливать(фармеры), нет?

От чего он быстрей загнется? От того что много паков разбежались по твинко/мид кланам и будут сидеть тихо не участвуя в политике сервера, пока он не умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. сколько паков у вас есть?

сможете ли вы давать хоть какое-то сопротивление?

я не могу ответить т.к. я без тага и просто поддерживаю беседу

Чтобы перелить фармера нужно чтобы было с кого переливать(фармеры), нет?

От чего он быстрей загнется? От того что много паков разбежались по твинко/мид кланам и будут сидеть тихо не участвуя в политике сервера, пока он не умрет.

ладно на счет олимпа не буду спорить тут у каждого свои идеи и т.д. ,но кто говорит что если паки разбегутся по мид кланам то они не будут участвовать в политике сервера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу ответить т.к. я без тага и просто поддерживаю беседу

 

ладно на счет олимпа не буду спорить тут у каждого свои идеи и т.д. ,но кто говорит что если паки разбегутся по мид кланам то они не будут участвовать в политике сервера ?

они будут прибегать на ящеров и тв и врываться между двух тагов?

Или по очереди бить в спину?

Не очень такая политика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они будут прибегать на ящеров и тв и врываться между двух тагов?

Или по очереди бить в спину?

Не очень такая политика.

ну на тв врываться будут как и любой другой клан , и кто запрещает обьединятся по алли ?

это просто будет эфиктивней что будет каждый клан будет воевать для себя ,чем 1 таг будет воевать на себя и своих твинов

и обьединившись в алли и ящеров можно фармить ( но предположения для этого ,что будет 6+ мид тагов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на тв врываться будут как и любой другой клан , и кто запрещает обьединятся по алли ?

это просто будет эфиктивней что будет каждый клан будет воевать для себя ,чем 1 таг будет воевать на себя и своих твинов

и обьединившись в алли и ящеров можно фармить ( но предположения для этого ,что будет 6+ мид тагов )

вот только альянсы неработают, а на тв они будут бить по своим же с масух.

Ну попытка неплохая, еще? Ты правда веришь что мид кланы смогут отнять(именно отнять) какие то замки у основных тагов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы полноценно управлять таким зергом нужен 1 руководитель и одна голосовая связь.

Ну и естественно полное исполнение команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только альянсы неработают, а на тв они будут бить по своим же с масух.

Ну попытка неплохая, еще? Ты правда веришь что мид кланы смогут отнять(именно отнять) какие то замки у основных тагов?

ну на счет алли такого не знал , ну а в плане отнятия ,смотря какие тактики Клов и какие паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет алли такого не знал , ну а в плане отнятия ,смотря какие тактики Клов и какие паки

думаю нынешний контенгент не справится, хз.

Прошли те 2005ые когда альянсы имели силу и что то могли.

В нынешнее время от таких союзов больше проблем, чем пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нынешний контенгент не справится, хз.

Прошли те 2005ые когда альянсы имели силу и что то могли.

В нынешнее время от таких союзов больше проблем, чем пользы.

ну наверное ты и прав ,но я думаю что все же надо давать шанс новым Клам проявить себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное ты и прав ,но я думаю что все же надо давать шанс новым Клам проявить себя

Чтобы получить шанс проявить себя нужно зарекомендовать себя.

А тут кого не спросишь где играл, кто играл, есть фрапсы. В ответ одни вопли. Все топы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить шанс проявить себя нужно зарекомендовать себя.

А тут кого не спросишь где играл, кто играл, есть фрапсы. В ответ одни вопли. Все топы.

ну я знаю много топовых игроков которым просто влом или не хотят фрапсить себя ,и Клы бывают не исключением

P.S. дабы не было вопросов про ники ,сразу скажу что эти игроки не с данного проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я знаю много топовых игроков которым просто влом или не хотят фрапсить себя ,и Клы бывают не исключением

P.S. дабы не было вопросов про ники ,сразу скажу что эти игроки не с данного проекта

ну я говорю не про отдельно игроков а про весь клан.

Хочешь сказать что в сильных кланах нитко не фрапсит?

Да и говоришь ты наверно про тех людей которые и так уже все что нужно показали, а не какие то кланы которых никто не видел но они сильные и топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...