Jump to content

Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

Нужен ли данный гайд?  

321 members have voted

1. 1. Нужен ли данный гайд?

• Да
      271
    • Нет
      50

Recommended Posts

К сожалению, на данный момент, не по всем профессиям есть хотя бы относительно современные гайды. Однако, то, что гайда нет – не повод не обсуждать профессию. И возможно, найдутся люди, которые захотят этот гайд составить. А пока же, можно просто обсудить достоинства и недостатки профессии, поспорить о том какой для нее больше подойдет доспех и оружие, на что лучше точить скилы и как лучше всего ей играть.

Надеемся, что в будущем это обсуждение станет основой для полноценного, сделанного с любовью к этому классу гайда. А пока же…..

Fortune Seeker/ Bounty Hunter

Озорные гномки и умудренные опытом гномы. Кто лучше них знает, как можно заработать? На каких монстров лучше всего охотится и с каким оружием?

Было бы приятно увидеть список прибыльных локаций с актуальный спойлом под наш сервер!)

• Like 6
  • 5 months later...
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Данный гайд о таком классе как Bounty Hunter/Fortune Seeker ,

Призвать Механического Голема
:

Тут у нас только один вариант. Точим на мощность.

???

да и вообще раздел про заточку скилов левый...про скилы и мастери дагеров - ни слова

• Like 1
Как только поставили его в стан вырубаем пери и рипозид стенс и бьем онли самоном и 17520-bad5fc67411c234c47c4a29ec4105dc4.jpg . Ни в коем случае не юзаем стан до спадения предыдущего (просто напросто заюзав стан на уже застуненого он спадает). Стараемся сделать так что б вы били в морду негодяя а голем ваш в спину.

мдя..... =)

поэтому можно выкладывать любую хрень не читая?

тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)

• Like 1
тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)

для них это все равно останется в первую очередь гайдом на крафта от других хроник, в который всандалили раздел "где лучше спойлить" (более чем спорный, но это хотя бы можно посчитать за авторское мнение) и разбавили скилами спойла... и лейбл "для новичков" тут ну никак не оправдание...

• Like 1
  • 1 month later...

Краткий гайдик.

ТП в карамель,делаем квестики у Маркеллы. Мы уже 10-12 лвл.

ТП в деревню темных,берем квест на грибы.Повторяем его и там же спойлим до 18-20лвла. (после этого квеста у нас в кармане 300-500к +30-50 SOPof)

Делаем профу. Бежим спойлить SOPы под дион на волков. Мобы посинели,можно идти в 29,затем в 36. И вот у нас уже 38-40 лвл,2кк в рюкзаке.

Делаем профу (я обычно покупаю). Не забываем заглядывать к тем мобам с которых спойлятся рецепты ресов (лишняя денюшка не помешает).

А дальше я рассказывать не буду,я жадная гнума!!! :p:p:p Гугл в помощь.

• Like 2

на грибах много сопов не на спойлишь , волки так себе вариант . упускать возможность спойла сопов на 32-40 глупость , и обмозговав тот момент что 29 36 будет так забита что час только простоишь в очереди ... впирёд жадная гнома .

• Like 1
Идея хорошая, но не актуальная... Никто не будет выкладывать свои злачные поляны)

Первое правило гайда для спойлера - никому не рассказывать про гайд для спойлера.

• Like 5
  • 3 months later...

скажу немного на олимпе гномку (если ты с блантом) нужно разгонять CON - тоесть желательно иметь ворпал тяж сет, иметь РАР венера блант который дает 4% к стану, ни и желательно эпик типо (фринты , закена, тараса) и вы фармите олимп спокойно