Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bludika

Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

Нужен ли данный гайд?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли данный гайд?

    • Да
      275
    • Нет
      50


Рекомендованные сообщения

К сожалению, на данный момент, не по всем профессиям есть хотя бы относительно современные гайды. Однако, то, что гайда нет – не повод не обсуждать профессию. И возможно, найдутся люди, которые захотят этот гайд составить. А пока же, можно просто обсудить достоинства и недостатки профессии, поспорить о том какой для нее больше подойдет доспех и оружие, на что лучше точить скилы и как лучше всего ей играть.

Надеемся, что в будущем это обсуждение станет основой для полноценного, сделанного с любовью к этому классу гайда. А пока же…..

 

Fortune Seeker/ Bounty Hunter

 

Озорные гномки и умудренные опытом гномы. Кто лучше них знает, как можно заработать? На каких монстров лучше всего охотится и с каким оружием?

Было бы приятно увидеть список прибыльных локаций с актуальный спойлом под наш сервер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Идея хорошая, но не актуальная... Никто не будет выкладывать свои злачные поляны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что нужно спойлерам это знать где спойлить, все остальное отходит на второй план :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный гайд о таком классе как Bounty Hunter/Fortune Seeker ,

 

 

Призвать Механического Голема
:

Тут у нас только один вариант. Точим на мощность.

???

да и вообще раздел про заточку скилов левый...про скилы и мастери дагеров - ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только поставили его в стан вырубаем пери и рипозид стенс и бьем онли самоном и 17520-bad5fc67411c234c47c4a29ec4105dc4.jpg . Ни в коем случае не юзаем стан до спадения предыдущего (просто напросто заюзав стан на уже застуненого он спадает). Стараемся сделать так что б вы били в морду негодяя а голем ваш в спину.

мдя..... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому можно выкладывать любую хрень не читая?

тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто никакущий гайд, мало того что взят с ц4 и подогнан под ХФ, так еще и тактика пвп ни о чем, бедных гномов пугают лучниками... Ну разве не маразм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема думаю создавалась для новичков л2 и тех кто начинает познавать гнума, для них этот гайд вполне сносный, лучше чем ничего :-)

для них это все равно останется в первую очередь гайдом на крафта от других хроник, в который всандалили раздел "где лучше спойлить" (более чем спорный, но это хотя бы можно посчитать за авторское мнение) и разбавили скилами спойла... и лейбл "для новичков" тут ну никак не оправдание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Краткий гайдик.

ТП в карамель,делаем квестики у Маркеллы. Мы уже 10-12 лвл.

ТП в деревню темных,берем квест на грибы.Повторяем его и там же спойлим до 18-20лвла. (после этого квеста у нас в кармане 300-500к +30-50 SOPof)

Делаем профу. Бежим спойлить SOPы под дион на волков. Мобы посинели,можно идти в 29,затем в 36. И вот у нас уже 38-40 лвл,2кк в рюкзаке.

Делаем профу (я обычно покупаю). Не забываем заглядывать к тем мобам с которых спойлятся рецепты ресов (лишняя денюшка не помешает).

А дальше я рассказывать не буду,я жадная гнума!!! :p:p:p Гугл в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на грибах много сопов не на спойлишь , волки так себе вариант . упускать возможность спойла сопов на 32-40 глупость , и обмозговав тот момент что 29 36 будет так забита что час только простоишь в очереди ... впирёд жадная гнома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но не актуальная... Никто не будет выкладывать свои злачные поляны)

Первое правило гайда для спойлера - никому не рассказывать про гайд для спойлера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...