Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bludika

Гайд на спойлера! Fortune Seeker/ Bounty Hunter.

Нужен ли данный гайд?  

323 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли данный гайд?

    • Да
      275
    • Нет
      50


Рекомендованные сообщения

чертоффка а ты не с Альфы х10 случайно ?

нет, я дитя ов, забросила гамать когда их арбузами задавили(

Какая Альфа?.. Каие арбузы?.. Что вы несёте?!!

>,..,<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Альфа?.. Каие арбузы?.. Что вы несёте?!!

>,..,<

тебе не понять :D

нет, я дитя ов, забросила гамать когда их арбузами задавили(

дак мы же играли на одном проекте только по разным сервам :-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не понять :D

 

дак мы же играли на одном проекте только по разным сервам :-):-)

дык и счас по разным небось, я на х70 осела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще на другом проекте :-):-):-) будешь на х50 ?:-)

та неее, я не любитель стартовой суматохи и по серверам прыгать не лю) вот хочу на лето прем взять да поспойлить всласть) три года не гамала, ломка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та неее, я не любитель стартовой суматохи и по серверам прыгать не лю) вот хочу на лето прем взять да поспойлить всласть) три года не гамала, ломка))

ясн ) и как там на х70 норм ?

да я тоже прыгать не люблю на х50 уже на долго останусь :-)

го на х50 вместе играть ) я луком буду ты споил буду твоим телохранителем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн ) и как там на х70 норм ?

да я тоже прыгать не люблю на х50 уже на долго останусь :-)

го на х50 вместе играть ) я луком буду ты споил буду твоим телохранителем :D

на х70 рай для гнома) это ж известная тенденция - чем выше рейты, тем ленивее задроты) пока ботами крабят, так и рынок насыщен, а как только админы очередную карательную экспедицию проводят - сразу цены взлетают до небес) цена на EWA 850кк - это жесть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 рай для гнома) это ж известная тенденция - чем выше рейты, тем ленивее задроты) пока ботами крабят, так и рынок насыщен, а как только админы очередную карательную экспедицию проводят - сразу цены взлетают до небес) цена на EWA 850кк - это жесть))

:eek:o_O фига се цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд на спойла будет :D или только флуд =)

Мой гайд прост как три копейки) Создаешь гнома, идешь в торговую зону к брокеру, внимательно изучаешь, что дорого скупают и что еще дороже продают. От этого выбираешь на какой локации будешь жить, какие там мобы (агры-не-агры, групповые-не-групповые, социальные-не-социальные, толстые/ватные и т.д.), какое оружие туда надо. Локацию изучаю очень тщательно, прихожу когда мобы еще красные и сижу там, пока не посинеют, и мониторю, как меняется дроп/спойл с уровнем персонажа (даже 1-2 лвл +/- могут иметь большое значение). Когда определяюсь с уровнем перса, тогда уже занимаюсь его бустом именно под эту локацию.

Вчера, например, делала спойлера под мобов 30-31, которые хорошо в парики собираются. Прокачала перса до 2-й профы, получила скиллы на копье, делевел до 35 (можно было еще сбросить, но лень :)) На х70, благодаря баффам в Alt+B, заточкой шмота даже заморачиваться не стоит на такой грейд. Ну, а на лоу-рейтах, конечно, затачивала до упора и обходилась нубо-баффами от НПС, чтобы не таскать за собой окна.

У меня обычно 4-5 гномов с остановленным опытом на разных уровнях, эта линейка спойлеров + 1 крафтер создаются на одном аккаунте, на который при желании и возможности беру ПА. И как ни странно, основные кормильцы на С и А грейде, потому что нон-стоп фарм на детских уровнях в пустых локациях гораздо выгоднее, чем щемиться в попсовые места и тратить время на отжим спота) Я играю после работы по 2-4 часа на расслабоне, адену делаю из воздуха и мусора что называется, и таким не хитрым промыслом за пару недель уже спокойно прицениваюсь к переточеным эпикам на рынке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:o_O фига се цены

та жить можно) сталь скупают по 230к и перепродают по 900к тут же, я как-то на пробу поставила по 800 - аж засвистела)) EWC по 50кк оторвут с руками, за 70кк - максимум за сутки, 95-100кк - ну это за пару-тройку дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та жить можно) сталь скупают по 230к и перепродают по 900к тут же, я как-то на пробу поставила по 800 - аж засвистела)) EWC по 50кк оторвут с руками, за 70кк - максимум за сутки, 95-100кк - ну это за пару-тройку дней.

ну там наверное на шмотки и стволы цены большие :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу уже х50 буду фармить ппц как дикий :D

я люблю на высоких рейтах гамать) да если еще с ПА - умммммс... когда в чат золотыми буквами прописывает Присвоено: МНОГО!!!. А еще лучше Присвоено: ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...