Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смотря с какими)

недумаю что в борьбе за мяч ты легко спихнешь упертого футболиста))

мы просто так свой Хлеб не отдадим))

пихание єто мелочи, и мне с моими 105 кг, не составит труда пихнуть футболиста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пихание єто мелочи, и мне с моими 105 кг, не составит труда пихнуть футболиста)))

та куда) если рвануть шаг вперед перед тобой) твое пихание сыграет только на пользу)) и да) если сдеать шаг перед тобой) и ты пихаешь то это Фол) как подача с Зади xD так что)) неварик)) когда играл в Миньку я жил на севере) мы с ХОккеистами играли) они тоже грубоваты) но в этом есть свои +сы как минимум это ПРинцип) и он на моей территории) а во вторых сними интересно играть уних свои схемы и движения в сторону ворот)) хз люблю все виды спорта всегда можно увидеть чтота новое и использовать это у себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та куда) если рвануть шаг вперед перед тобой) твое пихание сыграет только на пользу)) и да) если сдеать шаг перед тобой) и ты пихаешь то это Фол) как подача с Зади xD так что)) неварик)) когда играл в Миньку я жил на севере) мы с ХОккеистами играли) они тоже грубоваты) но в этом есть свои +сы как минимум это ПРинцип) и он на моей территории) а во вторых сними интересно играть уних свои схемы и движения в сторону ворот)) хз люблю все виды спорта всегда можно увидеть чтота новое и использовать это у себя )

просто пойми, у нас такие фолы вообще не считаються, у нас есть только одно нарушение - игра рукой, почти все остальное дозволено, предела грубой игрынету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пойми, у нас такие фолы вообще не считаються, у нас есть только одно нарушение - игра рукой, почти все остальное дозволено, предела грубой игрынету))

та знаю) но есть когда ты внатуре на скорости бежишь а тот руками тебя толкает и ты прокатился) там уже тормазят что видно) а так по мелочи падать это норма

на тренировках тоже не тормозят , а на играх само собой) за судьями следят больше народу чем за Игроками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та знаю) но есть когда ты внатуре на скорости бежишь а тот руками тебя толкает и ты прокатился) там уже тормазят что видно) а так по мелочи падать это норма

на тренировках тоже не тормозят , а на играх само собой) за судьями следят больше народу чем за Игроками))

у нас так, если идет жесткая борьба за мяч, и один грубо и сильно толкнул второго и тот упал, то команда смееться с упавшего, мол тряпка, на ногах не может стоят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много зависит еще от твой работы . Если работа типо " бери по - больше - кидай по - дальше" то и спорта особо не захочется и если заниматься спортом серьезно . то надо найти подходящую работу ...

Сам проводил время так : работа до пяти , тренка на шесть до девяти три раза в неделю ( четвертая по субботам через неделю была ) воскресенье бег утром или футбол . Онлайн в основном ночной ( через день вечерний ) НО не в КП , т.к. КП - это как вторая работа с праймом и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так, если идет жесткая борьба за мяч, и один грубо и сильно толкнул второго и тот упал, то команда смееться с упавшего, мол тряпка, на ногах не может стоят))))

норм мотивация))

знаешь че попробуй?)

6 метров и маленькие ворота которые доколен или чуть ниже

мяч двойка) и 1 на 1 поиграть

даю тебе 4 минуты и твоему напарнику по игре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм мотивация))

знаешь че попробуй?)

6 метров и маленькие ворота которые доколен или чуть ниже

мяч двойка) и 1 на 1 поиграть

даю тебе 4 минуты и твоему напарнику по игре))

нам такое не интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боксом занималась, хочу возобновить.Как машину приобрету. Иначе не буду успевать нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боксом занималась, хочу возобновить.Как машину приобрету. Иначе не буду успевать нигде.

Вертуха

спешиал

фо

силя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...