Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

Мы имеем два клана которые мы знаем помним которые воюют не первый сервер\.пати которых воюют не первый сервер,и на каждом новом сервере все происходит с переменным успехом.

1)Есть товарисч Саферо и его ЛИГА которая нагибает рвет могет умеет.И давит зергачком.Нагибали на многих серверах,очень успешно,скиловые парни.Сам Саферо утверждает что он из РедЗергов.Посомтрим насколько ему это поможет

 

2)Есть ломка и его кланчик друзяшек,которые тоже не единажды доказывали что они умеют ставить ребят рачком!Ломка показывал себя как ниплохой КЛ,которому помогают КЛить его друзяшки.Его клан нагбал,нагибает и будет нагибать.Но как же будет тут?Заходите к нам и вы все узнаете?

 

Итак,Вчера и позавчера начали появлятса веспер сеты у практически всех паков в Лиге и Ломкоклане.Первые ПВП в СОА.

Где-то пролядывает 2-3 пака ШБ но оень редко.

 

 

СИТУАЦИЯ НА СЕРВЕРЕ:

Пока мы можем видеть достаточно ровную борьбу всех пачек сервера между собой,так сказать этап накопления экипировки,проточки и атрибутинга.Но пока клан Саферо выглядит более угрожающе чем Ломка.Посмотрим как Ломка будет пытатса превзойти Саферо и побеждать его в Масс ПВП.

Первые ПВП в СОА увенчались успехом Клана Саферо,вчера коогда он выиграл масс ПВП достаточно много раз переехав ломку.

 

Покаместь по моему субьктивному мнению.Сила кланов в соотношении между собой составляет 60% к 40%.Где Ломка проигрывает.Пока паки клана Саферо действуют более организовано,или просто превосходят паки Ломки по бусту.

СИТУАЦИЯ ПО ЭПИКАМ

 

Ак-1 у Саферо и 3 У ШБ+1 Ак Саферо.Ломка забирал все АК которые пока были насколько мне известно

Баюм-Саферо,Второй Баюм тоже за Саферо(за Баюма инфы у меня к сожалению нету,кто там и что там,если у вас какая либо инфа пишите мне в ПМ или в темке)

Валакас-Ломка

Антарас-Ломка

 

 

 

Пока оба клана идут практически на одном уровне.Но саферо немножко сильнее,толи по бусту,толи засчет грамотных действий Саферо.

 

ПЕРВЫЕ ИТРИГИ

 

Первые баны,розбаны и ботоводеры уже были забанены.Также и Лига в частночти Саферо подвергся банам,делевелам и отмены проточки всех скилов.

И ребята заново откачивали свои уровни и протачивали скилы.

 

Пак Саферо очень сильно хейтит пак Донатера(Это два пака которые имеют достаточно неплохой буст и соовсем немного оторвались от всех остальных по шмоту и 300 пухам.Хотя очень близко Мася,Беча,янз,ломка,кинг,квадро.И несколько других паков чьих ПЛов я не помню.

 

 

Будем ждать что будет на нашем сервере,игра предстоит быть увлекательной и достаточно интересной в дальнейшем.Так как оба клана имеют достаточное количество паков для хорошего биг вара,и паки настроены достаточно серьезно.К тому же видны паки которые пока не тагаютса ни в один клан.

 

Посмотрим что будет дальше

 

 

19.09.2014

 

Совершенно ничего не происходит,все где-то крабят.Амми крабит закенов.Кто-т офармит круг,кто-т офармит СОА.Все пытаютса по немногу получить буст.Так как Ломка отсутсвует и многие паки подустали от старта сидеть по 20 часов,делают небольшие перерыви.И масс ПВП за СОА сегодня не было и не предвидетса.

 

Все больше паков из ШБ начинают фармить СОА,это уже начало пути к успеху и возможно в ближайшем будущем мы увидим их в биг варе Ломки и Саферо.

 

 

21.09.2014

 

Сильные очень сильное и интересное ПВП за Баюма где в конце концов победил Саферо но по ПВП было 5 в 3 в пользу Саферо.Такчто не все так плохо у клана Ломки и ребята очень даже боеспособны.

Помимо этого нчиего ен происходит,все теже люди в СОА все те же 6 паков дерутса между собой.

 

 

 

22.09.2014

 

Ничего не происходит!Уже практически все зафармили фрею и фринту.Все по немногу бустятса.В СОА было только пак 1сткласа,маси,бечи,квадро + какойто пак ШБ+ какойто пак неизвестного мне клана.Тоесть людей очень очень много.Бегали по локам пытались кого-то найти и совершенно никого не нашли!Где весь сервер я даже незнаю,но видно только пак янза,1сткласа,маси,беча,квадро.Хотелось ы что-бы больше паков стояло на кругу,СОА многих других локациях.

Паки из ШБ которые стоят в СОА и круге,не флагаютса и играют в свою ладву.Это очень и очень печально.Клан ШБ пока терпит не принимая вара посомтрим что будет дальше.

 

ИНТРИГА ДНЯ:

 

Пак Донатера ливнул с клана Ломки и сегодня терпел в СОА совершенно не флагаясь от всех паков кто к ним приходил.Теперь краем ухо где-то слышалось что ни Саферо ни Ломка не возьмут их обратно и пак Донатера будет бегать соло на данном сервере.Но посомтрим как оно будет на этом сервере!

 

 

23.09.2014

В 12 по МСк реснулась АК ее пытались фармить как ломки так и лига с переменным успехом.Но регрупнулось болше людей у Лиги 3-4 пака,а у Ломкоклана 2 с половиной недопака из разных паков.И до сегодняшнего момента оба клана не могут зафармить АК,толи из-за того что не одели не обули сорков,толи из-за недостачи твинков.Но уже 18 30 по МСК а АК досехпор стоит.

После того как вечером прошлись по СОА и встретили все маг паки Лиги.Все упали 1х1 и 1х2 пака.Но радует то что много людей стоит в СОА.

Невидно только 1сткласа.

И невидно Донатера,чьи мемберы расказывали какие они ТОП и что после того как завтра они тагнутса будут всем драки и разваливать лица,что-то их соовсем не видно.

 

25.09.2014-26.09.2014

Совершенно ничего не происходит,все фармят,фармят инсты.крутых ГВГ не намечаетса.Понемногу начинают появлятса СА в оружиях.

 

Был баюм в 3 часа ночи.Лига его зафармила.Так как ломка не смог регрупнуть свой клан и пришло только несколько паков.И лига не почуствовала нормального сопротивления!

 

Пока можно константировать факт того что ломка на порядок слабее чем саферо.

 

28-20.09.2014

Как лига так и ЭнемиДоун Пытались фармить Тараса.Зафейлились и одни и другие.Толи тарас слишком жесткий,толи ресаетса слишком много тараскенов,толи вары мешают.Карчое непонятно из-за чего.Но факт в том что Тараса пока не осилили ни один ни второй клан!

Но очень и очень порадовало что были первые нормальные масс ПВП именно на антарасе!

 

 

02.10.2014

И так,Ломка всетаки зашол на тараса,без никакого ПВП и сопротивления со стороны лиги.Тарас уходил достаточно хорошо,и ребята остались его фармить.Так медленно и кропотливо тарас упал потеряв много ништячков.Фармили его около четырех часов,что не есть долго.

 

05.10.2014

 

Вот и настал тот день которого вы все так долго ждали!Осады 5 октября!Первые осады на этом сервере,которые действительн опокажут соотношение сил Ломки и Саферо.Кто окажетса сильнее и сможет захватить стратегически важные замки!

 

Первая осада,была очень напряженной.Очень много ПВП,очень много экшена,оба клана показали на что они способны,оба клана показали свою силу,что они умеют действовать тактически и очень грамотно,но в итоге Ломка оказался сильнее

 

Вторая осада проходит под патронатом дядьки Лагодрома.Очень,ну оченьььь много людей повылетало в обеих кланах.Непрерывные дисконекты совершенно не дают жить нормально!

Пока Ломка скастовал Аден.Посмотрим что будет далее!

 

Лига регрупаетса в Адене,приходит падает практически без потерь и снова регрупаетса.Такое ощющение что у лиги се плохо с организационным моентом.

Если на Руне Лига давало достойное сопротивление,то уже на Адене Лига не показала совершенно ничего!

 

 

Ну Ломка на клан имеет 3 замка.Тотал доминейт над кланом Саферо.Клан саферо после третей полностью неудачной попытки,зарейджил и перестал бесполезные попытки ходить на Аден!

 

Поздравляем ломку с этой победой!

 

 

Как-то все уж слишком тихо!Складываетса такое впечатление что Комеди фейл,а Саферо сфелился с ним же.Ьак как лиги совершенно не видно,Саферо тоже совершенно не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех вариантов знаю только едро, про остальных только слышал :cautious:, лиж бы все не ссосались после 1 осад и тв :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Саферо играет ради денег , удерживает замок + 20к , у него есть 3-4 сильных пака . весь буст драконов идет в них , они тащут они норм , + рмт с драконов и того саферу прилетает 25-30к рублей за месяц , после чего лига расходится

 

2) Ломка - 19 летний хохляцкий паренек который играет ради рмт не стесняясь всем пишет что выводит адену скока и чего играет , ботовод и тд

Набирает паки по нест таргету . 95% клана анскилы , ну был когда то беча , но щас гг

 

3) Омг кто что ИМХО Б..ть

 

4) Парни терпят на х50 в 300 тел , нет буста даже там , тут 60% клана сольется через 2 недели

 

Новых кланов нету одно и то же каждый серв Гл Гф , Топ высказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Саферо играет ради денег , удерживает замок + 20к , у него есть 3-4 сильных пака . весь буст драконов идет в них , они тащут они норм , + рмт с драконов и того саферу прилетает 25-30к рублей за месяц , после чего лига расходится

 

2) Ломка - 19 летний хохляцкий паренек который играет ради рмт не стесняясь всем пишет что выводит адену скока и чего играет , ботовод и тд

Набирает паки по нест таргету . 95% клана анскилы , ну был когда то беча , но щас гг

 

3) Омг кто что ИМХО Б..ть

 

4) Парни терпят на х50 в 300 тел , нет буста даже там , тут 60% клана сольется через 2 недели

 

Новых кланов нету одно и то же каждый серв Гл Гф , Топ высказался

У ЛОМКИ есть БЕЧА и МАБОЙ.ЛОМКА сильный ломка затащит!

а РМТшат естественно почти все.Абсолютн овсе.

РМТшить и и грать два-три месяца на прошлом сервере не мешало Саферо и Ломке

 

А про БХоД так бы не говорил=))Хер знает кто там и что там,и кого там подтянули=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых кланов нету одно и то же каждый серв Гл Гф , Топ высказался

спасибо за ваше мнение господин эксперт :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛОМКИ есть БЕЧА и МАБОЙ.ЛОМКА сильный ломка затащит!

а РМТшат естественно почти все.Абсолютн овсе.

РМТшить и и грать два-три месяца на прошлом сервере не мешало Саферо и Ломке

 

А про БХоД так бы не говорил=))Хер знает кто там и что там,и кого там подтянули=)

Ты нонейм мне п..уй что ты пишеш я высказался я топ

Я Не буду тут играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нонейм мне п..уй что ты пишеш я высказался я топ

Я Не буду тут играть

напаспаравоз,такой напасина=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нонейм мне п..уй что ты пишеш я высказался я топ

Я Не буду тут играть

парнишка просто не нашел кп на старт, хз.

По теме - драка между сафом и ломкой за флаги и эпики. Ну и росы вс шб за какие нибудь сарайчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнишка просто не нашел кп на старт, хз.

По теме - драка между сафом и ломкой за флаги и эпики. Ну и росы вс шб за какие нибудь сарайчики.

omg asterios tm mol4al bi yj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно десятая тема про аналитику сервера. Не проще ли уже закрепить какую-то и там обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...