Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и с чего ты взял что Спойл и ВЛ уг в ПВП смеёшься?) Спойл один всю твою пати повырезает ахаха)

чего же тогда не играют в 3 спойла в мейне если они так хороши в пвп? может они все таки уступают тирам гладам берсам да и тем же ножам если говорить о миликах только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего же тогда не играют в 3 спойла в мейне если они так хороши в пвп? может они все таки уступают тирам гладам берсам да и тем же ножам если говорить о миликах только

мб и уступают) но пак стартует фарм режимом))) я же не сказал что изменится состав по ходу))) сначало фарм задротский всей кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и уступают) но пак стартует фарм режимом)))

сфейлитесь после первого пвп за спот))) если вообще соберешь народ с такими планами)) милики и так медленно развиваются относительно магов а ты еще больше замедляешь это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфейлитесь после первого пвп за спот))) если вообще соберешь народ с такими планами)) милики и так медленно развиваются относительно магов а ты еще больше замедляешь это

смешно конечно я хз) маги вата по сути особенно для пати с ВЛом без нубла в ДК сетах забей я хз)) просто мясо) ну кому как ты считаешь так а я по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно конечно я хз) маги вата по сути особенно для пати с ВЛом без нубла в ДК сетах забей я хз)) просто мясо) ну кому как ты считаешь так а я по другому

красава пацан не понимает что у магов дпс выше без буста так держать! короче народ кто хочет фейла вам к этому ПЛу если его так можно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава пацан не понимает что у магов дпс выше без буста так держать! короче народ кто хочет фейла вам к этому ПЛу если его так можно назвать

ты просто клоун зашедший набитиь постов я хз) причём тут ПВП вообще не понимаю пак стартует фарм режимом состав пака совершенно другой будет после)) да и в ПВП лично я обоссу твоих магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто клоун зашедший набитиь постов я хз) причём тут ПВП вообще не понимаю пак стартует фарм режимом состав пака совершенно другой будет после)) да и в ПВП лично я обоссу твоих магов

о мой бог ты вообще играл в ла2? ты в курсе что за фарм споты пвп бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой бог ты вообще играл в ла2? ты в курсе что за фарм споты пвп бывают?

Господи ахаха) клоун свали с темки уже какой то ноунейм будет меня учить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ахаха) клоун свали с темки уже какой то ноунейм будет меня учить))

ок я ноунейм а ты кто? батька своего серва на 2 человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так темку модераторы можно закрыть) планы изменились обсудили сейчас другой сценарий будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так темку модераторы можно закрыть) планы изменились обсудили сейчас другой сценарий будет)

вот уже и фейл)))) красава!!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже и фейл)))) красава!!!!:thumbsup:

нет мы просто с ребятами обсудили решили изменить тактику почему же фейл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта по просьбе автора.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...