Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gr0zA

Черный список. Кидалы Сервера.

Рекомендованные сообщения

PARANOIA берет деньги, аверы и кикает оф пати, или пишет мне по**й делай сое, прошу забанить, у меня взял 250 аверов за качь с 70 по 85й лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще ли покупать кач у тех кто на форуме создает темки? да подождать приходиться но зато безопасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARANOIA берет деньги, аверы и кикает оф пати, или пишет мне по**й делай сое, прошу забанить, у меня взял 250 аверов за качь с 70 по 85й лвл

Дестр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARANOIA берет деньги, аверы и кикает оф пати, или пишет мне по**й делай сое, прошу забанить, у меня взял 250 аверов за качь с 70 по 85й лвл

ну ты и лох, где вы такие цены находите хахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные....

Не верить можно. Написали, что тот-то козёл и хорошо. Кто прочитал, тот знает.

Но банить за такие вещи - это абсурд. Это часть игрового процесса, и это придает интерес игре. Это неотъемлемая ее часть. В магазине тоже на 5-20 коп обманывают.

(сам никогда никого не кидал. меня в самом начале игры уделали на пушку Д)

Так сейчас проще намного стало: итемы некоторые стали больше отличаться, Итем Брокер появился.

Да сколько их интересных разводов было-то. Что вспомню - напишу. Один фиг в игру не пускает.

1. Д гемы вместо СОП продают

2. НГ соски вместо А

3. Через бота сажали в одно место 2 персов. Один на скупку а второй на продажу. Человек думает, что покупает нашару, а на самом деле продает.

4. В трейде пишут так, чтобы человек попутал количество с ценой. На табличке пишут цена 3 и типа 32459 итемов. А на самом деле выходит 3 итема по 32459 денег.

4. "Баг" на заточку. Вы в пати, говорят брось пушку на пол и подними. Потом точи. Пати стоит на рендом. Все понятно думаю.

5. Кидают в трейд Талум шлем (или другой нужный вам товар). Вы кидаете деньги. Все норм. Но он жмет отмену и говорит, что случайно или хз че. Повторный трейд. Вы кидаете адену а супостат похожий шлем, но Д или НГ ранга. Вы не смотрите еще раз - и вуаля.

6. Так само, как перед этим, но с количеством итемов.

7. Развод при кристализации предметов.

8. Дай посмотреть шмотку или скрины поделать.

9. Подмена ника на похожий. Например ваш КЛ - Pedro, а кидала называется Pedr0. И говорит от имени КЛ, что ему срочно нужна ваша пушка или еще что. Это один из самых жирных видов кидалова. Искусство на..

10. То что за кач берут деньги и на этом все. так это даже не интересно. Это даже не развод. Просто Вы отдали деньги чужому человеку в надежде на что-то. Так само можно дать дяде на улице 100 денег. Попросить, чтобы он купил сигарет за 10 и принес сдачу. А вы стоите и ждете за углом. А придет дядя (или дестр) назад с вашими деньгами, или нет...

А если вы по почте отправляли что-то и забыли включить безопасную сделку? Или как я трейдом продавал 600 аверов и не дождавшись адены нажал ОК (хорошо, что успел отменить)... Так за это тоже банить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё его ещё не забанили? мб БЧ ему на месяц.

Считаю не нужна за такое банить. Они отдали добровольно ему свою адену. А то что они доверчивые и невнимательные, это уже их проблема.

Вообще за кидалово банить не нужно, мб тогда люди будут внимательней. Игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...