Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valerie

Книги, или что Вы читаете?

Рекомендованные сообщения

У Перумова все книги крутые) Всё есть - все перечитал. Могу засоветовать любителям фантастики - Гамильтон (первым описал концепцию галактики в книге, придумал световой меч), Нортон, Гарри Гаррисон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана для тех кто любит читать. Рассказывайте какие жанры Вам нравятся, что последние читали, лучшая книга которую Вы прочли. И все в таком духе.

 

От себя добавлю, советую Вам прочитать Пятьдесят оттенков серого rus.

bestefilms.ru_sites_default_files_u27_50_ottenkov3.jpg

 

 

«50 shades of Grey» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.

Роман «50 shades of Grey», на сегодня обогнал по скорости продаж не только серию романов «Сумерки», но даже серию романов о Гарри Поттере!На "Западе" на это суперпопулярное произведение «положили глаз» самые извест ные киностудии мира, и планируется экранизация.

До сих пор под впечатлением.:rolleyes:

Сейчас читаю 'дуговые процессы при коммутации электрических цепей' Г. В. Буткевича. Безудержн0е веселье просто.

А если серьёзн0, читайте всё от Эдгара По. И ещё очень п0 душе Сапковский 'сага о ведьмаке и ведьмачке'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Гарри Поттера и Сумерек пройти не смог...

Гарри весь читатется на одном дыхании, и для любого возраста. А 4 книгу сумерек я прочитал за один заход, часов за 7, а там страничек 600)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Гарри Поттера и Сумерек пройти не смог...

Гарри весь читатется на одном дыхании, и для любого возраста. А 4 книгу сумерек я прочитал за один заход, часов за 7, а там страничек 600)

+100!!!

Сейчас правда перечитываю в очередной раз "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд - книга очень отличается от всего то, чему учили в школе и в жизни, так что рекомендую всем ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Гарри Поттера и Сумерек пройти не смог...

Гарри весь читатется на одном дыхании, и для любого возраста. А 4 книгу сумерек я прочитал за один заход, часов за 7, а там страничек 600)

высокоинтеллектуальные произведения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж уехал на два дня забрал киндл и яя теперь ничего не читаю=(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в основном классику,из современных последнее прочитал книгу из серии S.T.A.L.K.E.R. "В зоне тумана".Довольно таки умная книжка,очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The C++ Programming Language by Bjarne Stroustrup...(

Я думала все кот пишет на ++ уже вымерли:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала все кот пишет на ++ уже вымерли:eek:

это не скоро будет...)

правда я ее уже 2 раз читаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пехов Алексей, советую всем. В свое время читал много но его простой и незамысловатый стиль мне понравился больше всего. Книги написаны в стиле фентези но с уклоном на реальность. То есть если и существовало то о чем он писл то было бы именно так логично)

Ну а вообще еще Дяченки неплохи, Тери Гудкайнд, Роберт Сальваторе, Любко Дереш (на украинском но книги "Трохи Пітьми", "Культ" стоят того что что бы выучить мой язык), "Оборотный город" - тоже запала книга в душу (жаль автора забыл).

Вообщем в свое время я любил почитать и этот пост может быть очень большим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...