Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WindDancer

Набор в Клан CASTAWAYS [C]

Рекомендованные сообщения

Лол, Женя, не ты ли радовался что я на тебя пак оставил?) Я помню как ты только говорил - хорошо, хорошо. Ах, да! Ты вообщем то ни с одной поставленой тебе задачей не справился, так что прежде чем кого то обзывать "дегенератами" погляди на себя сначала. "Моих шох?))" лолчто? Женя ты меня разачаровуешь с каждым днем..

Вар снят -> бай,валик взят-> ротик оффнут

когда я был рад этому? и думаешь почему я ничего не делал, потому что мне от этого никакой выгоды. Ты просил меня залить твоего СВСа, а оно мне надо было?) с чего я должен был что-то делать, как я тебя просил что-то ты куй забивал, вот и я забил на тебя и твой сраный клан. Я в нём торчал только из-за своей привязанности к месту, а тут такая удача, я ливнул наконец с этого нубоклана. Говоришь про фан? а где он? вы в дв бываете раз в неделю, даже соло игроков не видно толком, приходите дестрами, пару раз прилетаете и всё, с вас хватит, я бишом и то больше торчу в дв, чем вы) Единственно чего ты добился в этой жизни, так это поднял клан до 11 лв, замок, все дела, потом объединил всех кого можно и нельзя, каждодневный срач, причем в это время ты там где-то тусовался,пока Наташа всё разгребала. В итоге на серве 3 клана, хотя ваш уже кланом и не назовёшь, у всех насосал чтобы за тебя воевали, хотя за спиной тебя все обсирают и даже в лицо тебе это говорят, а ты это хаваешь и мямлишь как целка. Вы взяли флаги гц чо, а кули толку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.. С тех пор как я вернулся мы забрали 2х баев/5флагов/валика. То что проебали замок, да, фейл. Но тем не менее, больше побед чем поражений.

ты вернулся месяц назад почти и до сих пор радуешься?) 2 бая.....оооо прям капец, я помню как ты бая зафейлил, расформировав пати, это было капец, тебя так обсирали уххх) 5 флагов......о дааа, а где эти флаги сейчас?)а валика зафармили т.к тупо все забили) и при том что за всё это время сколько эпиков то было... больше поражений, чем побед скорее всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан с кариками или с фреей?

редко видно вас в дв,если видно то и то прилетаете слитыми дестрами под ФБ, и то умудряетесь упасть от магов ...

их вообще не видно в дв)зависают в гх по кд или фармят 7 рб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot0009160482.png

 

 

Неожиданное 69 сынов анархии и кастафеев) Мастерклинка доволен вами)

P.S. Такой зерг собрали на 3-их человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чет в рифму рамсы попутал я не был в хиросах. И у вас я не был. А ливнули не 7 нытиков а 2 пака минимум. А на счет вара да у нас отменен но только мы его приняли вчера только проблема у вас воевать не кому твины для фреи не в счет.

Твои победы? У крыс нет побед.

Крыс?) что мы скрысили?)) 2пака?) каких?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я был рад этому? и думаешь почему я ничего не делал, потому что мне от этого никакой выгоды. Ты просил меня залить твоего СВСа, а оно мне надо было?) с чего я должен был что-то делать, как я тебя просил что-то ты куй забивал, вот и я забил на тебя и твой сраный клан. Я в нём торчал только из-за своей привязанности к месту, а тут такая удача, я ливнул наконец с этого нубоклана. Говоришь про фан? а где он? вы в дв бываете раз в неделю, даже соло игроков не видно толком, приходите дестрами, пару раз прилетаете и всё, с вас хватит, я бишом и то больше торчу в дв, чем вы) Единственно чего ты добился в этой жизни, так это поднял клан до 11 лв, замок, все дела, потом объединил всех кого можно и нельзя, каждодневный срач, причем в это время ты там где-то тусовался,пока Наташа всё разгребала. В итоге на серве 3 клана, хотя ваш уже кланом и не назовёшь, у всех насосал чтобы за тебя воевали, хотя за спиной тебя все обсирают и даже в лицо тебе это говорят, а ты это хаваешь и мямлишь как целка. Вы взяли флаги гц чо, а кули толку?)

Мде надо было тебя раньше гнать. А так из-за тебя норм парни(Доминионы) ушли. Чесно, я всегда думал что ты норм парень, но... ты уебок. По сути ты толком ничего для клана и не делал, торчал там как кусок мяса и теперь нас обвиняешь в отсутсвии всего - кто нифига ниделает, тот ничего и не получает.

ты вернулся месяц назад почти и до сих пор радуешься?) 2 бая.....оооо прям капец, я помню как ты бая зафейлил, расформировав пати, это было капец, тебя так обсирали уххх) 5 флагов......о дааа, а где эти флаги сейчас?)а валика зафармили т.к тупо все забили) и при том что за всё это время сколько эпиков то было... больше поражений, чем побед скорее всего)

2 бая из 4. 1 вам достался потомучто я зафейлил и еще 1го забрали хиройсы как видишь. потом 6 флагов и даже с учетом того что мы потеряли замок, потому что расслабились сильно, это всеравно победа, а флаги сейчас не в руне и это главное. То что вы "Забили" на Валика - это отмазки все, так отмазываться все могут.

Shot0009160482.png

Неожиданное 69 сынов анархии и кастафеев) Мастерклинка доволен вами)

P.S. Такой зерг собрали на 3-их человек)

Спокойной ночи, Райко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде надо было тебя раньше гнать. А так из-за тебя норм парни(Доминионы) ушли. Чесно, я всегда думал что ты норм парень, но... ты уебок. По сути ты толком ничего для клана и не делал, торчал там как кусок мяса и теперь нас обвиняешь в отсутсвии всего - кто нифига ниделает, тот ничего и не получает.

 

2 бая из 4. 1 вам достался потомучто я зафейлил и еще 1го забрали хиройсы как видишь. потом 6 флагов и даже с учетом того что мы потеряли замок, потому что расслабились сильно, это всеравно победа, а флаги сейчас не в руне и это главное. То что вы "Забили" на Валика - это отмазки все, так отмазываться все могут.

 

Спокойной ночи, Райко.

Ну гнал бы меня, чего уж) и по факту, если не гнал, значит что-то сделал, благодаря мне вы стояли дольше, чем 5 сек в пвп) так, что обдумай лучше свои предъявы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гнал бы меня, чего уж) и по факту, если не гнал, значит что-то сделал, благодаря мне вы стояли дольше, чем 5 сек в пвп) так, что обдумай лучше свои предъявы

3/5 Баев уже. Не гнал потому что - я думал мы товарищи, и 2 не думал что ты такой мудень. Чесно ты так себе Бишевал, только спустя время ты начал чето там в поле показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гнал бы меня, чего уж) и по факту, если не гнал, значит что-то сделал, благодаря мне вы стояли дольше, чем 5 сек в пвп) так, что обдумай лучше свои предъявы

Райко я вот сколько с тобой общался в мамбе ты редкостный нытик и такой крысеныш любящий написать кому нибудь в кч мол иди на куй и все в этом роде цепляя людей своей такой мышиной возней,а по сути когда с тобой разговаривают в мамбе ты язык свой суешь куда-то далеко в жопу,по человеку заметно просто в общение какой ты в жизни гавнистый и пиздлявый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы им убегать? Фан есть, эпики есть, движухи клановые есть. С чего бы людям убегать?
Кл даун и нетрадиционал. Вполне достойная причина, чтобы покинуть клан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл даун и нетрадиционал. Вполне достойная причина, чтобы покинуть клан.

 

 

А вы за собой следите, прежде чем кого-то обзывать. Наш клан есть наш клан. Кто в нём есть, значите его всё устраивает. Если появляются проблемы - они решаемы. А прежде чем судить и обзывать Валеру, выступите сами в роли оратора. Это наш КЛ и мы его любим. По крайней мере он как человек честный, понимающий, внимательный, и никогда не грубит, в отличие от половины сидящих здесь людей. Вы играете в другом клане? Значит и играйте, и обсуждайте своих КЛов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл даун и нетрадиционал. Вполне достойная причина, чтобы покинуть клан.

Подыграю тебе: Еще и школьник и Кадышеву слушает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райко я вот сколько с тобой общался в мамбе ты редкостный нытик и такой крысеныш любящий написать кому нибудь в кч мол иди на куй и все в этом роде цепляя людей своей такой мышиной возней,а по сути когда с тобой разговаривают в мамбе ты язык свой суешь куда-то далеко в жопу,по человеку заметно просто в общение какой ты в жизни гавнистый и пиздлявый!

хз кто ты чувак) ну сказали бы в лицо, че сами то как крысы?) как ушел от вас так сразу обиды и оскарбления в мой адрес. Мой вам совет, засуньте свои мнения и язык себе в жопу) В мамбле я вообще молчу, ибо я не по делу не балаболю, как некоторые, так что и не ныл я, вот ещё и всякая клевета идёт в мой адрес. Утритесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы за собой следите, прежде чем кого-то обзывать. Наш клан есть наш клан. Кто в нём есть, значите его всё устраивает. Если появляются проблемы - они решаемы. А прежде чем судить и обзывать Валеру, выступите сами в роли оратора. Это наш КЛ и мы его любим. По крайней мере он как человек честный, понимающий, внимательный, и никогда не грубит, в отличие от половины сидящих здесь людей. Вы играете в другом клане? Значит и играйте, и обсуждайте своих КЛов.

нифига ты Валере жопу лижешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ты Валере жопу лижешь :D

 

Вот именно, вышел с клана, дерзкий стал. Не вижу смысла агрится на такого как ты, Женя.. Оставь своё мнение при себе. Ты очень много пустословишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...