Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты скрин видел?) какой там кенцл таргет xD

я тебе про парик))) наагрил мобов с соседней комнаты подбежал к боту и заканцелил им агр либо бсое сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В дв магов ботов рои прям, в лоа маги боты тоже рои, прям в начале стоят 3 маг бота хил и спойл, убили их часик повалялись и снова поднял их хозяин, такое чувство что ботов банят только по жалобам а так не смотрят вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел бота - убей!

Лол, я ударил бота, и вся пати ботов взяла меня в таргет, прописали 3-4 кансела одновременно и отправили меня в город :D

Когда их начали бить толпой они тупо ПР юзнули :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умн

Лол, я ударил бота, и вся пати ботов взяла меня в таргет, прописали 3-4 кансела одновременно и отправили меня в город :D

Когда их начали бить толпой они тупо ПР юзнули :DD

ые боты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный адреналин :D

ты это вспомнил когда тебя сливал при клане которые за тебя даже не заступались?:) но увы я не бот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что 30-40% контингента сервера на боте или на кликере сидят ( их конечно же больше, но большинство кликеры использует моментами, от того они и отпадают)), 30-40% консты а остольное просто игроки.... Сам удачно протестировал работоспособность, 2сх 2 сорка некр и конь, за час фоги 600кк, на второй час одеваемся фулл дино-икар и топаем в дв на фантомов или как их там возле дракосов, с них ветер падает, набиваем ветра атрибутим сх-шек далее бьем огня атрибутим сорков ну тьмы купить можно или в фоге набить святости и махнуть на тьму (на счет выбить в фоге не пробовал, просто купил) потом ставим их в лоа, еще спойла в идеале можно что бы вообще было айс, ну лупят конечно же 5 магов норм а бафчик коня не дает им просядать в откате скила, в общем играть так не интересно..... В идеале собираешь пачку 4сх 3 сорка и некра ну и хила еще можно и тупо фармишь в лоа все что видишь, один раз уронил ботэ а на два раза вперед все предусмотрел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...