Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Ты чё дурак,я играл на старте когда его вернули когда серв умер алё ты чё меня бесиш то.

На старте умирающему серверу вернули чоп? Ты просто пишешь как-то... Херово, честно говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преимущество против ленивых или днищ,которым ума не хватит загрузить варка - и только

при чом тут для ленивых? потом на форуме снова будет куча нытья как и ныли насчет сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чом тут для ленивых? потом на форуме снова будет куча нытья как и ныли насчет сб

Ныть будут всегда. всем не угодишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чом тут для ленивых? потом на форуме снова будет куча нытья как и ныли насчет сб

Ныть из за того что потом другие будут ныть... К успеху идешь :thumbsup:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть из за того что потом другие будут ныть... К успеху идешь :thumbsup:

где ты видишь нытье с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много тупых игроков будет на сервере... Очень жаль.

Убрали потому что скорее всего не хотят превращать сервер в болото магов, как это вышло в прошлый раз. Хорошо, что они осознают свои прошлые ошибки. И тут скорее ноют маги, а не милики. Так как когда на х55 убрали чоп, то маги просто затопили форум своими слезами и его пришлось вернуть

вчера тестил по приколу арбу на фулл возможный урон в игре:)) 1 крит=роба падает:))) но это сек на 15-20 :))) и крайне все нудно,и чоп бы там не спас робу:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино крашера будут на старте в магазине?по мне сильно жирно и теряется смысл нудного квеста и крафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино крашера будут на старте в магазине?по мне сильно жирно и теряется смысл нудного квеста и крафта

х70 ало ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х70 ало ку.

ку ало ) , ну и что что это х 70 ? квесты нужны все равно темболее это не пвп сервер ) а крафт пвп ) так что дафига чести если будут дино крашеры )э

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку ало ) , ну и что что это х 70 ? квесты нужны все равно темболее это не пвп сервер ) а крафт пвп ) так что дафига чести если будут дино крашеры )э

что в твоем понимании *крафт-пвп-сервер*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в твоем понимании *крафт-пвп-сервер*?

нужно крафтить и пвпэшиться )а не тупо точить пухи так как вы делаете на ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино крашера будут на старте в магазине?по мне сильно жирно и теряется смысл нудного квеста и крафта

Хз как я переживу потерю смысла в нудном квесте и крафте. Наверн буду сидеть вечерами и тоскливо смотреть в окно мечтая о том как бы я мог затрахиваться сутками зачищая хб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...