Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RDE

Осторожно - крысы !

Рекомендованные сообщения

Сегодня знакомая по игре дала примерять купальник...потом решили найти темную эльфийку и примерять на ней,нашли ,примеряли и помахали купальничку ручкой ) Не то что бы очень жалко было,но неприятный осадок после крысятничества остался.

Ник персонажа-крысы - Ch1kaBooM . Так что в общении с ним будте осторожны и недоверяйте ему.

PS.Давали купальник на добровольной основе ,так что развода тут нет,но я считаю что таким крысам не место в норм клане,чел за 200 авер показал свое истиное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу сути вы детишки не уловили,ну и бог с вами.

Когда у вас в инвентаре не десятки милионов будет а миллиарды-30кк для вас будет просто пыль.

PS.С вашими просьбами "если для тебя 30кк пыль -дай мне"-идите постойте на паперти спротянутой рукой,не умеете играть на харде - идите на х100500 и играйте там )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут кол-во чего-то в инвентаре.. а суть вполне уловима, и она в том, как это не прискорбно, что ты лох..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомая по игре дала примерять купальник...потом решили найти темную эльфийку и примерять на ней,нашли ,примеряли и помахали купальничку ручкой ) Не то что бы очень жалко было,но неприятный осадок после крысятничества остался.

Ник персонажа-крысы - Ch1kaBooM . Так что в общении с ним будте осторожны и недоверяйте ему.

PS.Давали купальник на добровольной основе ,так что развода тут нет,но я считаю что таким крысам не место в норм клане,чел за 200 авер показал свое истиное лицо

такой ло**ра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...