Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Felano

мб у кого была такая проблема?

Рекомендованные сообщения

привет всем, итак может кто сталкивался с проблемой такой?уже давно не вижу половину дропа, причем клиент качал с сайта + патч, ставил даже сторонний клиент, и такая проблема еще на другом сервере была так же. Я думал у многих такое, оказывается у меня проблема! Очень хочу видеть дроп)ведь куда без этого..)

заранее благодарен кто поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, половину дропа?) Откуда тогда знаешь, что это не полный дроп? В таких темах желательно добавлять скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема..не знаю даже с чем связанно..жмёшь с клавиши поднять пылесосит поляну хотя там якобы пусто..очень неприятно когда бьёшь кучи мобов и хочешь подбирать например только АТТ,а не тратить время на 1000 адены,когда мог бы дальше лупить всё живое своим магом,а если так не делать то пропадают ценные вещи(((кто знает как решить вопрос помогите нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак прошу внимания у кого такая проблема, я сам год играл не знал почему, и пришел к просто истине, берем ползунок в опциях игры>видео, "Лимит PC/NPC" на полную ставим" и будет виден весь дроп! Я его всегда на всю не ставил, потому тупить игра будет при большом очень скоплении людей(например осады, там дроп не нужен, можно поменьше поставить).

у кого такая проблема пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак прошу внимания у кого такая проблема, я сам год играл не знал почему, и пришел к просто истине, берем ползунок в опциях игры>видео, "Лимит PC/NPC" на полную ставим" и будет виден весь дроп! Я его всегда на всю не ставил, потому тупить игра будет при большом очень скоплении людей(например осады, там дроп не нужен, можно поменьше поставить).

у кого такая проблема пробуйте!

 

Это дело нужно было в первую очередь проверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, половину дропа?) Откуда тогда знаешь, что это не полный дроп? В таких темах желательно добавлять скрины.

Он имел ввиду,что визуально не видно,у меня такая же фигня,но клиент здесь не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...