Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на лв же

асбку везде знают

 

На ЛВ мб тоже, не помню уже, админам не нравилось когда их учили механике игры><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЛВ мб тоже, не помню уже, админам не нравилось когда их учили механике игры><

ага когда мне нуб какойто заливал что пов от ше даёт крит дамаг физам, а оказалось что тут не правильный перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На овере, я и модером там был на этом твинкоакке)) Основу админ забанил за то, что я учил его мат части, что контратака АВ/берса/ДА не должна отражать станы и прочие дебаффы, а на ОВ отражала, и так имба классы карали в разы сильнее, но все равно попыхтел попыхтел и сделал так как я говорил :D

На ОВ вообще много всякой чертовщины было. Диггер тебя не слишком любил, но, кажется, прислушивался.

Похоже, я знаю к кому буду обращаться за пруфами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОВ вообще много всякой чертовщины было. Диггер тебя не слишком любил, но, кажется, прислушивался.

Похоже, я знаю к кому буду обращаться за пруфами :D

 

Дигер норм, он хоть не банил после каждого срача, поспорим поспорим, возьмет и поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять тестил влом на кариках, хрен с ним что бью дольше, я влом все равно выносил только 1 комнату.

Интересно другое, воткнул почти аналогичный х55 шмот(кроме пояса рубахи клан скилов и бзак вместо обычного) заточку скилов, +3 эля хеви 300, 2 мид пики +5 и я спокойно бегаю без туглов на ресист стана, без лайнхарта и без ЧОПа(хотя он не из этой оперы), вообще не видел стана/анхора хотя на х55 1 из 4 забегов заканчивался станом посреди комнаты и билетом в село)

из баффа так-же кот кк шилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггер кроме себя никого не слушал Х_Х

Диггер милашка был.

Он только делал вид, что не слушает, но прислушивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять тестил влом на кариках, хрен с ним что бью дольше, я влом все равно выносил только 1 комнату.

Интересно другое, воткнул почти аналогичный х55 шмот(кроме пояса рубахи клан скилов и бзак вместо обычного) заточку скилов, +3 эля хеви 300, 2 мид пики +5 и я спокойно бегаю без туглов на ресист стана, без лайнхарта и без ЧОПа(хотя он не из этой оперы), вообще не видел стана/анхора хотя на х55 1 из 4 забегов заканчивался станом посреди комнаты и билетом в село)

из баффа так-же кот кк шилка

 

Ну вот, а народ ноет, что убить без бага нельзя. А со станом повезло наверное, я забыл включить ЛХ на дестре, побежал и умер в стане)) И для надежности все же лучше кидать МИ перед забегом, как раз собираешь парик 30 секунд и все это время ты неуязвим к дебаффам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дело обстоит так! Если вы не прекратите выяснять отношения в подобном жанре, будут баллы и будут баны

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42262[/ATTACH]

Скрин дпс с пики по карикам от дестра под кк\котом\шилкой\лимитами с фул эпиком и +7 топ пикой. Мб я чего то не знаю,но разброс урона от 50 до 3к с крита это нормально,так и должно быть?

 

[ATTACH=full]42263[/ATTACH]

Урон с молота под тем-же билдом.

Кто шарит - отпишитесь.

я на спойле выдавал криту на х55 больше чем ты дестром под фул бустом, шмот на гноме, оли кольцо, закен, б фрея, ну и ворпал лайт сет +3 и пика +8 икар, криты вылетали под 80к и чем меньше мобов тем крит снижался, высокий крит шол при фул сборе комнаты и не зависмо влом ты или дестром или спойлом, дестром выдавал криты и по 110к под френзи, под гутсом чуть меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42262[/ATTACH]

Скрин дпс с пики по карикам от дестра под кк\котом\шилкой\лимитами с фул эпиком и +7 топ пикой. Мб я чего то не знаю,но разброс урона от 50 до 3к с крита это нормально,так и должно быть?

 

[ATTACH=full]42263[/ATTACH]

Урон с молота под тем-же билдом.

Кто шарит - отпишитесь.

азаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маг, а маг пак!

дак ПАК МАГОВ ЭТО 9 ЧЕЛОВЕК , а ты в соло фармишь как они В ДЕВЯТЕРОМ , чуствуешь разницу? поделить дроп на 9 человек или оставить всё себе,ты вроде давно играешь но такое пишешь я хз вообще ума тронулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то есть видос на ютубе, с л2.вс х5 (птс типа)

дестр+шк (сапорты до фулки) с хиро пиками выносят фул руму кариков за шилку, так там карики были норм, слил 1 вылезло еще 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...