Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заучухи :D

 

 

Надо взять себе на вооружение)))

 

По теме: плохо, очень плохо, что администрация вмешалась и вернуло все спзжнное.. это же игровой момент, парни доверились, а их развели :D

Да-да, я плохой, пью, курю, ругаюсь матом )))

 

плюсую по поводу игрового момента. вспоминается пару поговорок: "не на*бешь - не проживешь", "без лоха и жизнь плоха." :D тут же какое мастерство надо, войти в доверие, поскучать на праймах, поучаствовать в унылом общении в говорилке и в кч. и сорвать куш :rolleyes: хлопаю стоя.

 

хотя с другой стороны, серв то фришный, обязательств нет, администрация вправе делать что захочет. Но с другой стороны, он же не ломал акк, сами отдали: игровой момент остается игровым моментом, а их лучше не трогать, ато и до умирания серва дойти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забирание награбленного у Лайфстиллера админами тоже момент, только жизненный. У неё есть власть делать это, так что всё как у животных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация давайте все игровые моменты контроливорать

Розвод

Пр с Рб

и т.д

 

Эт тоже потеря пикселей..... П.С прошу мне вернуть часть дропа седня на закене розвели.... Отдайте мне 10 процентов от дропа...;)

 

А по сабжу..... Если ето был взлом=возвращать. Если твой пароль гуляет по Кп и драйверам.... ББ весь еквип.... или надо платить больше драйверам чтоб не пиздили :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дауны , я в шоке . Что вы тут заладили , не надо было возвращать , не надо было давать пароли , не надо было , ай ай ай администрация вмешивается в игровой процесс ..

Темка была создана не для нытья ,а для указания игровому социуму на кидалу и крысу , и если он тебе не известен был , то теперь ты его знаешь ,и наверняка , я почти на 100 % уверен , что врядли кто то , себя уважающий и не имеющий привычку подвергать игровые ценности и пати риску возьмет этого скамерка в пати , или пойдет в его .

Лайфстилер и так имеет не очень репутацию , недельный анскильный тупой задрот 20 на 7 , вечно открывающий свой гнилой рот про свою факторность , так теперь сюда и добавится звание скамерка , для полного букета .

Темка была создана для повествования , и кроме как информации в себе ничего не несла , так что ваши посты про несправедливость - неуместны ни в коем образе .

 

Но раз вы затронули данную тематику , от себя добавлю , что лично я с вами не согласен .

Запрет на акк шаринг - кому это может быть выгодно? Соло игрокам , может быть да . А пачкам это убийственно не выгодно , так как при потере какого либо мембера и отсутствия возможности его замены , пачка будет вынуждена развалится и уйти в небытие , либо вечная игра на окнах , так что лично для меня приятно осознавать что при попытке скама/ скаме игровых ценностей моего пака , большая вероятность их возврата , и быстрая реация администрации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... В такую ситуацию мог попасть любой , но правда в том что если человек добровольно дал акк, то это его проблемы... Печаль беда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с ЛС, как ПЛ вроде не плох, правда планы всегда как у наполеона. Насчет возврата скама - хз, мое имхо тут стоило естественно дать ему бан, а из награбленного вернуть только часть, остальное удалить, чтоб пачка не чувствовала, что они могут по КД раздавать свой эквипи в случае скама администраторы все вернут., либо за возврат отскамленного просто взыскивать пожертвование серверу на определенную сумму(реал).

Просто ситуация сейчас будет следующая, если вернули какой то определенной пачке, значит если другие пачки будут скамить, то они сразу же будут писать и требовать возврата отскамленного, а это дополнительная работа, а если кому-то откажут, сразу же резкий вопрос "А почему другим вернули?".

Мое имхо скамера обязательно надо в бан и шмот не возвращать / возвращать частично / возвращать за пожертвование серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вы писали?

Писал в тех. поддержку,там конкретно изложил суть проблемы и к сожалению меня,мягко говоря,отморозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было конфискат отдать детям Африки, чтобы другие почитали хотя бы правила сервера (хотя мб они и есть дети африки, я невкурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю но....Администрация неделю спамила в игре, что не рассматриваются любые, подчеркиваю любые действия с аккаунтом не привязанным по железу. Так как акк шаринг он был не привязан ет ежу понятно. Так что верните весь честно заработанный эпик пацану, разбаньте его акк и желательно принесите извинения уважаемая администрация, потому как все было по правилам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю со стороны.Настоящие романтики играют на сервере,сделанном девушками.

Эти романтики поступают только по-джентльменски,так и блещут своей порядочностью и честностью.

И не дай Бог попадется негодяй на их пути,романтики сервера ,пишут заявления в милицию Администрацию с целью наказать негодяя.

Доверили ему ключ от квартиры,думали он порядочный,а он взял нагадил посередине комнаты и унес даже скатерти.

Да,не просто бороться со злом.

Но настоящим романтикам все по плечу .Ну ,а если не по плечу,то по ......

 

p.s. Мораль?Есть игровой процесс.Надо не ставить игру которая свое отживает в рамки "это нельзя"," это можно".Я не сторонник кидалова,но надо иметь голову чтобы тебя не прокинули.Ведь при отсутствии табу в игре играть становится еще интереснее.

А по поводу паков,паки уже должны быть укомплектованными на сервер,по определению.Шаррринг,шмарринг...чреват инциндентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...