Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, с 19 декабря 2014 на всех серверах комплекса Averia.ws для вас будет доступна подача жалобы на игроков, использующих постороннее ПО, сделать это совсем легко, необходимо взять персонажа в таргет и прописать команду .bot

Нам в меню поступает вот такое уведомление (это я подал на неё жалобу):

88449cf823f1864990db208ba48f33dc.png

Далее мы можем выслать игроку принудительную капчу, чтобы проверить его наличие у ПК, либо же сразу заблокировать, если его действия не вызывают у нас сомнений. Автоматически происходит удаление адены и отправка в Тюрьму на 3 дня и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1118540, member: 1"']Уважаемые игроки, с 19 декабря 2014 на всех серверах комплекса Averia.ws для вас будет доступна подача жалобы на игроков, использующих постороннее ПО, сделать это совсем легко, необходимо взять персонажа в таргет и прописать команду .bot

Нам в меню поступает вот такое уведомление (это я подал на неё жалобу):

6a9a76d795.jpg

Далее мы можем выслать игру принудительную капчу, чтобы проверить его наличие у ПК, либо же сразу заблокировать, если его действия не вызывают у нас сомнений. Автоматически происходит удаление адены и отправка в Тюрьму на 3 дня и более.

хорошая идея. меньше тем на форуме и быстрее будете реагировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что люди начнут спамить всех кого не поподя, не боитесь? какое кол-во жалоб нужно собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобненько

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что люди начнут спамить всех кого не поподя, не боитесь? какое кол-во жалоб нужно собрать?

Ограничено количество репортов в сутки, если был определенный % отказов по вашим репортам, то команда перестанет быть активна для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1118598, member: 1"']Ограничено количество репортов в сутки, если был определенный % отказов по вашим репортам, то команда перестанет быть активна для вас.

окей, благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1118598, member: 1"']Ограничено количество репортов в сутки, если был определенный % отказов по вашим репортам, то команда перестанет быть активна для вас.

а если все рапорта действительны ,есть какой-то мизерный бонус ?)))я еврей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все рапорта действительны ,есть какой-то мизерный бонус ?)))я еврей

Сделал доброе дело, гордись собой. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...