Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Немного объяснений

Рекомендованные сообщения

ну так это всегда так было )) ддос атаки и как вы сказали "черный пиар"...от этого ни куда не деться по началу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...сервер развивается очень быстро и видно что администрация работает во всю силу.Как было написано выше, что они работали и в день рождения свои(поздравляю вас с прошедшим и наступившим).Желаю серверу всего всего успехов вам, приятного играть у вас, а то что вы станете лучшими я чесно не сомневаюсь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно что администрация работает(отвечают быстро),вы молодцы , так держать ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, приходящие на новый проект ,всегда ждут хорошей игры и адекватной администрации. Так что ап вам,надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле дочитал до конца. Меня постоянно манит коте снизу слева. я по сто раз навожу мышкой чтобы послушать как оно мяукаит :eek:.:eek:

 

По теме Админы молодцы. Черный пиар? Не не слышали...

 

З.Ы. Ранивэ с Днюхой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже ежу понятно, что данный проект не однодневка, ведь как все продумано, и сделано явно с любовь к игре и людям. А черный пиар и ддосатаки только тому подтверждение, завидуют видно сильно менее успешные сервера)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже ежу понятно, что данный проект не однодневка, ведь как все продумано, и сделано явно с любовь к игре и людям. А черный пиар и ддосатаки только тому подтверждение, завидуют видно сильно менее успешные сервера)

да никто и не сомнивался ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен проектом) А сфейлившиеся бомжи, которые занимаются черным пиаром, просто пытаются увеличить чсв. Хотя на самом деле они никто и будут фейлиться дальше на каждом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация проекта молодцы респект им, не обращайте внимания на слухи и сплетни, обычно кто это разносит не играют на этих серверах, промыслы конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...