Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yrel

Хорошо,что есть такие люди

Рекомендованные сообщения

Тот кто говорит про iq,сам этого теста не знает и хорошо ему бы его пройти,прежде ,чем агриться на других

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы при входы на форум надо было проходить iq тест, ты бы сюда вообще бы не попалo_O

 

а если позвать интеллектуала чтобы войти на форум ,а потом нажать "сохранить пароль" то этот тест можно обойти ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас я возьму тупую палку и отшлепаю Вас))

 

Гооосподи, дак ты всё таки мужик? Палкой шлёпать своей собрался уже? Гей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать раньше и как то подзабыла.Хочу рассказать случай.Доросла моя ЕЕшка до того,чтоб выучить комбо бафы и тут проблема,в каты я не зарегана,а книга бьётся именно там,а на рынке никто не продаёт. Крикнула в шаут о покупке и мне тут же человек с ником "Боженька" даёт книгу.При вопросе "Сколько стоит",сказал,что даром. Вроде ерунда,мелочь,но очень приятно,что есть такие люди,которые бескорыстно могут помочь совсем незнакомому человеку.

P.S. Ещё спасибо veldarion,с которым познакомилась в игре и тоже подарил другую книгу)

 

Хорошо когда есть такие люди как ты) Это еще больше мотивирует совершать бескорыстные поступки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безвозмездно даю новичкам сервера адену =) 200 или 500к.. Просто так! Прихожу и дарю =) Как правило делаю 2 - 3 таких вот акта пожертвования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гооосподи, дак ты всё таки мужик? Палкой шлёпать своей собрался уже? Гей?

 

Омг у Вас просто ума палата)) Пройдите тест на iq вдруг ваш ближайший родственник обезьяна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда есть такие люди как ты) Это еще больше мотивирует совершать бескорыстные поступки)

 

Спасибо :oops:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@

 

Я просто не понимаю...просмотрела немного посты,которые ты оставляешь на форуме...Они практически все не несут никакой позитивной информации,как впрочем и информации вообще.Я не понимаю зачем ты тут вообще сидишь.Набивать посты за какую-то малость аверов,так это смешно.

Я считаю,что на таких типов как ты не стоит обращать внимания,слишком много чести

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно его читать.Брысь с моей темы.

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, как там дела? боженька веспер сет не подгонял сегодня?;)

 

У меня довольно таки самодостаточный чар и как человек я принципиальна.Чего-то достигать или брать на шару не привыкла.

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тема была про благодарность хорошему человеку... но как всегда все переросло в срач с поливанием друг друга какашками :3

На самом деле здорово, что есть люди которые не жмутся за иконки в игре и могут этим сделать кого-то счастливее :)

Давайте не будем сраться, а помогать друг другу :3

Всем добра, друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...