Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 года назад меня нарекли именем Василий, с тех пор им и являюсь, не чем особенным себя я не считаю, поэтому просто предпочитаю быть Просто Васек, люблю общение, заводить новых друзей, и интересно проводить время, занимаюсь многим, хобби мое все чинить, единственный ребенок из которых я знаю, не любил ломать а именно все восстанавливать от туда и пошло мое увлечение, занимаюсь компьютерами, из спорта тяжелую атлетику люблю, из музыки рок, только не хард, фильмы смотрю в основном фантастики, также люблю и книги на этот жанр, обожаю готовить, холостой), предпочитаю по несколько часов после работы уделять подобным играм, вот сегодня нашел ваш проект и только по 1му форуму мне уже тут очн понравилось, надеюсь будет не менее приятнее с вами и в игре... буду рад знакомству со всеми.....

 

в целом а вот и я сам...

00427f0001.jpg.d851bade719caf57e2030781490cfadb.jpg

мои контакты [email protected] добавляйтесь буду очн рад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уася маладэц, дабро пажалываць!:thumbsup:

 

Чебурах,ты шепелявишь?:cautious:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем), и очень приятно

 

А знакомиться дальше? :-)

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомиться дальше? :-)

я пока тут скромный орченок, дестр 61вый), в игре можно найти как ПростоВасек, нравиться ночью нарушать эфир торгашей и флудить с теми кто есть живой)

п.с Люблю эльфиечек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты ночной орк :-) Жаль,что ты такой маленький((( А то мне не с кем красить тряпки(((

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты ночной орк :-) Жаль,что ты такой маленький((( А то мне не с кем красить тряпки(((

 

это дело поправивомое ), правда денек другой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий приуейт!!!! видал твой ник.....думал плагиат)) рад видеть знакомых с прошлых серваков))

 

Ps. Сюда что весь форт прибежал?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...