Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

О Да! мы все этого ждали!!!

Я его Фанат!  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я его Фанат!

    • ДА!
      9
    • ДА!
      5
    • ДА!
      6
    • ДА!
      5
    • ДА!
      6


Рекомендованные сообщения

Вчера часа 2 мультики с ним смотрел :D

мне было 5 лет вроде когда я его посмотрел =)) на такой технике под названием видик, дети которым сейчас по 12-14 лет , уже не знают что это такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексист =_=

нет ну почему, просто мне сказали что вскрывать мозг человека и им любоваться немножко не правельно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну почему, просто мне сказали что вскрывать мозг человека и им любоваться немножко не правельно =))

Правда? Блин, надо и мне закругляться с этим *заворачивает инструменты для лоботомии*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Блин, надо и мне закругляться с этим *заворачивает инструменты для лоботомии*

http://forum.averia.ws/threads/Почтовая-служба-ко-дню-Святого-Валентина.81931/page-6

мы тут на эту тему дискусию развели, можешь поделиться опытом, начать можно читат ьс моего поста на этой странице =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по теме, то там не так уж и не плохая задумка, мол сначало покажут нам просто рисованншго спатца, патом как они будут в 3д оригинальными, а патмо уже они каогда книгу перепишут станут крутыми 3дшками в ридже фильм, вполне смотребильно будет думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям на премьеру пойду =))

неее на премьеры я не хожу обычно) там людей ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее на премьеры я не хожу обычно) там людей ппц

с этим не поспоришь, я если в цент р не сяду мне не комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим не поспоришь, я если в цент р не сяду мне не комфортно

Я вообще привыкла дома фильмы смотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще привыкла дома фильмы смотреть)))

ну когда один с бутылочкой пивка с суши и фисташкаамми, в отличном качестве, на большом телевизоре то да, я так себя балую каждую неделю перед выходными, а в кинотеатр всеровно с друзьями нет нет да соберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинозале раздражают личности, которые матерятся, комментируют фильм, стучат по спинке кресла, жрут чипсы и сухарики и воняют алкоголем...

Дома релакс полнейший) Лучше друзей к себе пригласить)

А после фильма еще и в игры порубиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинозале раздражают личности, которые матерятся, комментируют фильм, стучат по спинке кресла, жрут чипсы и сухарики и воняют алкоголем...

Дома релакс полнейший) Лучше друзей к себе пригласить)

А после фильма еще и в игры порубиться)))

вот блин я то думаю чт овечно какая девушка не довольно мои присуствием в зале :D:D:D:D

да дома тож и лото есть и монополия, и пс3 эт если пацаны соберемся померитсья кто по кнопкам ыбстрее щелкает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин я то думаю чт овечно какая девушка не довольно мои присуствием в зале :D:D:D:D

агаааааа. Так это ты вечно с пивом рядом садишься???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агаааааа. Так это ты вечно с пивом рядом садишься???))))

и чавкаю чипсы =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...