Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну берс в хф это явно пве, единственно 2 арба непонятно зачем, ну точно на закена на старте сервера пока бижи нету xD

еще один пацан шарит :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один пацан шарит :D:D:D

ну-ка поведай мне, шарящий пацан, в чем я не прав? вас любой пвп состав разорвет как щенков же, ну конечно на контенте с фринтами-фреями-заками-венера-верпес сетами что берс будет только ЦЦ выбивать своим 600 дмг с раша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка поведай мне, шарящий пацан, в чем я не прав? вас любой пвп состав разорвет как щенков же, ну конечно на контенте с фринтами-фреями-заками-венера-верпес сетами что берс будет только ЦЦ выбивать своим 600 дмг с раша

Ник не меняй, нищенок. Я вроде как уже понял, что у тебя за стак, надеюсь, увидимся.

рк 4999551 в любое время.

 

 

зы. лф свс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка поведай мне, шарящий пацан, в чем я не прав? вас любой пвп состав разорвет как щенков же, ну конечно на контенте с фринтами-фреями-заками-венера-верпес сетами что берс будет только ЦЦ выбивать своим 600 дмг с раша

Так на заметку тебе, у берса кроме раша есть множество полезных скилов для пвп... вобщем что мне что то доказывать, просто покинь тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на заметку тебе, у берса кроме раша есть множество полезных скилов для пвп... вобщем что мне что то доказывать, просто покинь тему!

Множество! Вата, фул реген НР и дизармы))) ох уж пианисты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множество! Вата, фул реген НР и дизармы))) ох уж пианисты)))

Ну да, а вот магом играть вообще надо 5 рук, ибо пальцев не хватит на двух руках... ты видел игру когда нить прямых бесов? думаю нет, раз говоришь такую ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, лф свса, фул пак собран, 10-11 мемберы тоже, остался один ТЫ!!! свс отзовись :cool:

получишь бан за дезинформацию :eek:

ни 1 спойл пока с нами не связался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот можете разъяснить , какой смысл некру например тратить время свое на вас - что бы заходить на фр\фрею еще куда то там , что вы взамен даете и как это примерно происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...