Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пару слов от Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

У нас такие труЪ нацоарийцы во дворе нос длинный в шапках прячут и волосы черные пивом замазывают)

 

ахахах, ржу не могу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На mое mнение хотя бы х 5 доведите до уmа.. как на крупных проектах PS не буду перечислять (делать рекламу) Ибо в лабу каму из соло игроков не с оберешь, (А если с оберешь то часами) ТОи ,Дв, и т.д штиль:( С народом как то ужс... :) Для чего х 50? ток одному богу известно ... (хотя многие понимают для чего ;) ) Будет х 50,кто сфейлился пойдут туда искать счастья , и тогда ужс будет на х5:) А рекламу лучше запустили бы на х5:) PS Это мое мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстать надо ещё пережить такое событие не маловажное - как старт Китайского и Японского ОБТ АА.

Пинг на серверах в данных странах минимален. (у меня 70 - 90) И туда уюдёт огромная аудитория игроков Л2.

Во всяком случае нада ожидать худшего для того что бы быть готовым ко всему.

 

елки-палки я даже не в курсе об открытии каких-то японских и китайских обт :D что ты мелешь??? какое японско-китайское обт? и кто пойдет туда играть? с япошками что ли? не пиши ерунду пожалуйста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки-палки я даже не в курсе об открытии каких-то японских и китайских обт :D что ты мелешь??? какое японско-китайское обт? и кто пойдет туда играть? с япошками что ли? не пиши ерунду пожалуйста :D

 

ууу ты много потерял в своей жизни... попробуй, там совсем другой уровень... именно оттуда пошло понятие "конст пати" в европу и снг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На mое mнение хотя бы х 5 доведите до уmа.. как на крупных проектах PS не буду перечислять (делать рекламу) Ибо в лабу каму из соло игроков не с оберешь, (А если с оберешь то часами) ТОи ,Дв, и т.д штиль:( С народом как то ужс... :) Для чего х 50? ток одному богу известно ... (хотя многие понимают для чего ;) ) Будет х 50,кто сфейлился пойдут туда искать счастья , и тогда ужс будет на х5:) А рекламу лучше запустили бы на х5:) PS Это мое мнение:)

 

дело говорит... то что свинной написал про серв - все понты, соло игрков в лабу и на зака собираешь оч долго... онлайн вроде есть, а вроде хз где он... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело говорит... то что свинной написал про серв - все понты, соло игрков в лабу и на зака собираешь оч долго... онлайн вроде есть, а вроде хз где он... )))

хз о чем ты) Всегда быстро собирал пати в фог\лабу\каму\тои

Может вы просто неудачники?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки-палки я даже не в курсе об открытии каких-то японских и китайских обт :D что ты мелешь??? какое японско-китайское обт? и кто пойдет туда играть? с япошками что ли? не пиши ерунду пожалуйста :D

 

Все знакомые ДВ кланы идут на китай впрочем как и Хаусы))

Ты думаешь все будут ждать очередного фейла Меил ру?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тебя понесло куда то, ты как 1.5 часа назад спать ушел, завязывай...

 

Да меня просто уже потихоньку начинает бесить слепота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знакомые ДВ кланы идут на китай впрочем как и Хаусы))

Ты думаешь все будут ждать очередного фейла Меил ру?))

Ну надо же где то хаосятам учиться играть хD Видно будет. Кстати надо проверить инфу о обт как там и что КОГДА хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же где то хаосятам учиться играть хD Видно будет. Кстати надо проверить инфу о обт как там и что КОГДА хD

 

Япония стартует сегодня если пробью мб стримик запилю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты) Всегда быстро собирал пати в фог\лабу\каму\тои

Может вы просто неудачники?)

 

удачник, я тут 10+ дней, говорю как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...