Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пару слов от Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

да, именно из-за них. это можно сказать разные игры. и вообще сделайте с1-с2 сервачек :) как реклама проекту тоже на благо пойдет.. к тому же очень мало людей играли на данных хрониках, думаю многим было бы интересно..

 

Единственная причина, по которой нет смысла открывать С1-С2 - это то, что сервер не проживет долго, люди не готовы к мободрочу, никто не хочет вручную тыкать соски, плавать из города на корабле и месяц одеваться в НГ, забыть что такое камаэли, S grade и.тд

Да это ностальгия, но она пройдет через неделю игры, а что нам потом делать, когда у нас на сайте будет висеть сервер с онлайном в 60 человек и мы не будем знать что с ним делать? Ведь и не закроешь - репутация проекта, и держать себе в убыток - не рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 161978, member: 1"']Единственная причина, по которой нет смысла открывать С1-С2 - это то, что сервер не проживет долго, люди не готовы к мободрочу, никто не хочет вручную тыкать соски, плавать из города на корабле и месяц одеваться в НГ, забыть что такое камаэли, S grade и.тд

Да это ностальгия, но она пройдет через неделю игры, а что нам потом делать, когда у нас на сайте будет висеть сервер с онлайном в 60 человек и мы не будем знать что с ним делать? Ведь и не закроешь - репутация проекта, и держать себе в убыток - не рационально.

я буду плавать без корабля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 161978, member: 1"']Единственная причина, по которой нет смысла открывать С1-С2 - это то, что сервер не проживет долго, люди не готовы к мободрочу, никто не хочет вручную тыкать соски, плавать из города на корабле и месяц одеваться в НГ, забыть что такое камаэли, S grade и.тд

Да это ностальгия, но она пройдет через неделю игры, а что нам потом делать, когда у нас на сайте будет висеть сервер с онлайном в 60 человек и мы не будем знать что с ним делать? Ведь и не закроешь - репутация проекта, и держать себе в убыток - не рационально.

А ты голосование Саш сделай, и глянешь итог, х50 перебор, мы и так с горем пополам, на х5 добиваемся чего то, с баблом напряг, Ы пушка вообще кажется заоблачной мечтой. Но это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты голосование Саш сделай, и глянешь итог, х50 перебор, мы и так с горем пополам, на х5 добиваемся чего то, с баблом напряг, Ы пушка вообще кажется заоблачной мечтой. Но это только мое мнение.

 

х50 - это перебор. Пока не развилась основная масса х5 не стоит трубить об открытии новго сервера.

По сути на данный момент на х5 всего 2 факторных сайда которые правят серверам представляют опозицию друг другу.

Это не хорошо. Я думаю что не стоит пока что заморачиваться на счёт х50 пока не пройдут реальные осады в количестве 12 vs 14 паков. На данный момент были тв и осады с обоих сторон на которых присутствовало 5 - 6 паков. И то на окнах потому что как то по дурацки было расположено время начала.

 

Народ осваевается и почти каждый на сервере уже имеет весп пуху 150атт+ но они же бегают в Ашечке.

Дайте серверу развиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстать надо ещё пережить такое событие не маловажное - как старт Китайского и Японского ОБТ АА.

Пинг на серверах в данных странах минимален. (у меня 70 - 90) И туда уюдёт огромная аудитория игроков Л2.

Во всяком случае нада ожидать худшего для того что бы быть готовым ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 - это перебор. Пока не развилась основная масса х5 не стоит трубить об открытии новго сервера.

По сути на данный момент на х5 всего 2 факторных сайда которые правят серверам представляют опозицию друг другу.

Это не хорошо. Я думаю что не стоит пока что заморачиваться на счёт х50 пока не пройдут реальные осады в количестве 12 vs 14 паков. На данный момент были тв и осады с обоих сторон на которых присутствовало 5 - 6 паков. И то на окнах потому что как то по дурацки было расположено время начала.

 

Народ осваевается и почти каждый на сервере уже имеет весп пуху 150атт+ но они же бегают в Ашечке.

Дайте серверу развиться.

Да и кстать надо ещё пережить такое событие не маловажное - как старт Китайского и Японского ОБТ АА.

Пинг на серверах в данных странах минимален. (у меня 70 - 90) И туда уюдёт огромная аудитория игроков Л2.

Во всяком случае нада ожидать худшего для того что бы быть готовым ко всему.

 

чет тебя понесло куда то, ты как 1.5 часа назад спать ушел, завязывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После overworld (ramuel x50) достойных проектов не видел посмотрим что получится у вас, как всегда надеюсь на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 161581, member: 1"']

  • Приятный форум, где нет мата/транслита и количество идиотов стремится к нулю.

Если твоя мать цела, то это не твоя заслуга, а моя недоработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твоя мать цела, то это не твоя заслуга, а моя недоработка.

 

Сказал человек, у которого блокировок на форуме больше, чем постов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 162169, member: 1"']Сказал человек, у которого блокировок на форуме больше, чем постов))

 

Оно того стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...