Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пару слов от Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

Если твоя мать цела, то это не твоя заслуга, а моя недоработка.

 

Выражение улыбнуло =)))) бывают же такие артисты..... ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iRebellion1488 слушай а "1488" ты себе так от балды в нике написал?

просто iRebelion / iRebelionPWNZ и еще другие схожие в бане у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iRebellion1488 слушай а "1488" ты себе так от балды в нике написал?

 

Тут должна была быть история про твоего отца еврея, который преподавал в сельской школе, но я промолчу.

Ranive' date=' post: 162185, member: 1"']просто iRebelion / iRebelionPWNZ и еще другие схожие в бане у него)

 

 

Выражение улыбнуло =)))) бывают же такие артисты..... ахахах

Спасибо мои фанаты, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо прочел, что так дописывать круто)) ну как у гладов xXxnicknameгладаxXx!=)))

Но возможно еще услышал, что это братство которое празднует популярный праздник евреев в Германии "холокост"!

После этой фразочки наш интересный, белый националист поступит следующим образом:

1) пробьет в википедии что такое "Холокост" ну или спросит у бабушки, которая со скоростью света ошибочно ответит что это "голодомор".

2) Пробьет - что же за мудреное число 14 и загадочное 88!)))

 

П.С.: Прошу администрацию быть снисходительными к нарушению темы данного раздела, и уверяю Вас что не приследую никаких религиозных убеждений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут должна была быть история про твоего отца еврея, который преподавал в сельской школе, но я промолчу.

обажаю таких, хз даже как вас то назвать, строющих из себя наци. ты хоть знаешь что значит 14\88? наци с авой анимэ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит кипишь разводить.... на х50 опять пол рунета перехватим)

 

Жизнь покажет))) ля только настроился на игру х5... а тут феил...))) зачем же Вы так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обажаю таких, хз даже как вас то назвать, строющих из себя наци. ты хоть знаешь что значит 14\88? наци с авой анимэ))))

 

Я вижу ты хач, и тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут должна была быть история про твоего отца еврея, который преподавал в сельской школе, но я промолчу.

Ждем историю... улыбни народ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь покажет))) ля только настроился на игру х5... а тут феил...))) зачем же Вы так?)

 

не думаю... данный сервер очень интересно построен, перейдет мало народу, в основном те кто ничего не добился на х5, а вот на х50 соберется куча интересных сайдов по типу: RiseOfSun (rfnc), bloodyrose, GlobalArmy, BleckArrow, ShadowsBad... и много-много-много... так что некоторые побегут обратно... хотя это мой прогноз... прошу сильно не судить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артист с погорелого театра... а не ариец=)))

 

У нас такие труЪ нацоарийцы во дворе нос длинный в шапках прячут и волосы черные пивом замазывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...