Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Диалоги о будущем

Рекомендованные сообщения

Мнение Топ Игрока.

 

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы = ( Стандартный Гм Шоп Серверов Можно Добавить Ещё Сферы От Б До Ы84 За -Адену-Голды Или Уже Сразу Рар Шмот\Пушки За Голду Са С 5-18.

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов = +

- Автолут = +

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B = Бафер Гм Шоп И Продажа Брохла Сразу Что Бы Была Не Бегая В Магазин И Тд Если Сможите Вархауз Ещё.

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные? = Евенты Можно Сделать На Фантази Исланде Каждые 20 Минут Их Длительность 10-15 Минут За Них Давать Фа 10 Фа = 1 Голд Будут Окна И Тд + К Онлайну И Видимости Онлайна ограничение 50 На 50 Итого Тока 100 Человек Могут Регнуться.

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп? = Пвп Цп Банки Можно Добавить За Адену За Копейки Квики Вообще Удалить Что Бы Я Их Не Видел.

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б = Альт Б Либо В Кузнеце Бегать Искать Его Я Не Буду И Каты Вечно Открытые С Мобами С Которых Падают Камни.

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие = Банки Мп 2к Мп Откат 10-15 Сек Будет Норм Для Всех И Для Соло И Для Кп Не Нужна Будет Заливка Будет Слот Под ДД.

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест? = Саб Класс За Адену За Копейки Нублес Письмо Квест\За Голду.

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем? = Сокращаем Кланам Будет Проще Развиваться Выбивая Клан Яйца И Блес Точки Тд Будет Больше Кланов С Клан Скилами И Проточкой Будет Больше Конкуренцыи.

- Мобы чемпионы? = Чампы С 1-85 Уровень Было Бы Норм Красныи Синии Допустим 1 Красный Как 50 Обычных Делим Дроп\Спойл На 2 Итого За 1 Красного Дроп\Спойл Как За 25 Обычный И Тд И Норм Будет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

" мнение топ игрока" - ты себя сам таковым именовал,или как? это еще если учесть что сервер не открылся и всем строго срать на то топ ты где-то на каком-то забытом богом серве, не смеши народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" мнение топ игрока" - ты себя сам таковым именовал,или как? это еще если учесть что сервер не открылся и всем строго срать на то топ ты где-то на каком-то забытом богом серве, не смеши народ.

 

драка в дв... я думаю ты понимаешь где Мёртвый?

i.imgur.com_mtl8e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что бы вам хотелось видеть в GMshop и что не хотелось бы

- Хотелось бы видеть все расходники(включая кубки, перья, батл символы и т.д.), шмот не выше S grade,

СА 13 лвл за адену

- Как вы смотрите на автоизучение скиллов

- 2 варианта: либо автоизучение абсолютно всех скиллов, либо если без скиллов 81+, то форготтен скролы

не должны продаваться в магазине

- Автолут

- Маст хэв

- Какие функции хотели бы видеть в Alt+B

- Баффер, ГМшоп, Мамон, Телепорт

- Хотели бы видеть пвп-зоны или какие-то ивенты на это ориентированные?

- ГВГ ивенты с участием администрации могут быть весьма интересны

- Больше уклон на крафт-пвп или же с перевесом в сторону пвп?

- ИМХО люди идут на х50 не за фармом

- Мамоны, играем с катакомбами или же делаем интерфейс мамонов в Альт+Б

- Ответил выше

- Банки мр, нужны/не нужны, если нужны то какие

- Моментальный реген 1к МП откат 10-15 сек

- Саб-класс/ноблесс, продаем или же упрощенный квест?

- Саб без квеста, нубл как обычно(включая альтернативный квест)

- Респаун РБ, сокращаем/не сокращаем?

- Уменьшить респ Эпик РБ (например Вал 5 дней, Тарас 4 дня, Баюм 3 дня) будет больше фана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...