Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D видно я тебя сильно задел с твоим голоском)а где же мамоёбство и т.д. ты ведь так хочеш этого наверно.Как ты меня улыбаеш щенок :D бедняга наверно сложно жить с таким голосочком девушки ржут с тебя тыкая пальцами парни за пидара считают а бедная мама сгорает от стыда что у неё сынок имбицил писклявый какой же у тебя анал фаер.....

возьму горстку земли и кину на гроб твоего ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму горстку земли и кину на гроб твоего ребёнка.
писклявый щенок не дуйся в наше время можно сделать операцию чтоб изменить твой голосочек :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писклявый щенок не дуйся в наше время можно сделать операцию чтоб изменить твой голосочек :D

Боже что ты заладил одно и тоже? как твоя мамаша попрошайка что клянчит деньги в метро, не бери с неё пример малой, ахаха изи обоссан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитаем Ломку, не волнуйтесь, если что опять решит соскамить или рмтшить всё вернём в течении часа, ну а с ломкой проведём профилактическую

беседу.

https://www.youtube.com/watch?v=3WsM3led6V4

я хз малой

Где вы там обоссали его

Но накинулись на пацана как шавки в 3 ебала, ну как обычно впринципе.... И типо обоссали....

Ну понятно.... это MT Team....

Где базарит не только мертвый но и его шавкон, у которого лексикон 10-15 заученных фраз.... Хз такое...

За него я как бы не заступаюсь.... Его тоже можно ногами отпиздошить...

А так вы топ пацаны, правда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун, тебя юзают как твою мать гастрайбайтеры и дальнабойщики за 100 рублей, так же я тебя раба что бы апал тему, изи

Голос малой.

Убогий писклявый щенок кокраз ты для меня её и апаеш.Меня всегда улыбают такие как ты у которых пригорает и начинают писать за родителей и родных :D так как больше нечего сказать, а мне есть про твой писклявый голосок это наверно у тебя такой дефект речи.....бедолажечка надо было лечиться в детстве а теперь поздно прийдёться тебе быть клоуном, голосок у тебя подходящий.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз малой

Где вы там обоссали его

Но накинулись на пацана как шавки в 3 ебала, ну как обычно впринципе.... И типо обоссали....

Ну понятно.... это MT Team....

Где базарит не только мертвый но и его шавкон, у которого лексикон 10-15 заученных фраз.... Хз такое...

За него я как бы не заступаюсь.... Его тоже можно ногами отпиздошить...

А так вы топ пацаны, правда :D

https://www.youtube.com/watch?v=qrGbfT54fnY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вьебал мой фарм пак

Молодец...

Медаль что ли себе повесь я хз....

Не одного барда... Я хз... Если это ты считаешь убил пак... молодец... в 6 ебал убили 7-8 человек... ну такое я хз...

Попиарится надо понимаю мертвый...

Хороший понт дороже денег я хз...

Особенно тот видос про пак лиги с валиком я хз... У пацанов буст венера +3 а ты пишешь там чуть ли не топ пак отпиздил...

В элегии с фул эпиком... Ну это такое...

Малый больше пиара и все будет хорошо.... :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за панель для овере ОМГ просто рука лицо настроенный не через энтер чат макросов на панели аж 2 ито для чатика скорее всего :D тут даже топами и не пахнет скорее всего одна вонь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за панель для овере ОМГ просто рука лицо настроенный не через энтер чат макросов на панели аж 2 ито для чатика скорее всего :D тут даже топами и не пахнет скорее всего одна вонь:D

Рандом полегче.

Факт в том что ты нищий нонейм и рандом.

А овер от лица которого ты смотрел мувик был Плом топ пака на х70 Аверии.

Дцпшники которые пишут что то про панель и макросы мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом полегче.

Факт в том что ты нищий нонейм и рандом.

А овер от лица которого ты смотрел мувик был Плом топ пака на х70 Аверии.

Дцпшники которые пишут что то про панель и макросы мне нравятся.

Фу ты ещё со своим голосом говориш кому то про дцп :DИди к логопеду полечись факторный пацан.Хотя не ясно мальчик или девочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...