Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу сказать одно, ШБ наиболее стабильный клан и не шлюхаеться через три недели с серве... подтверждения етому - х55, х15, х70!

А ты Ломка, в моих глазах, здесь больше всех на шлюшку смахиваешь, перед стартом серва, спамишь по некст таргету всем ПЛам с рекуртинга в скайпе и уговариваешь ити к себе в клан, а когда не получается собрать достойное количество паков шлюхаешь либо из сервера, либо к Сафу!

Вангую на етом серве будет таже история

вангую ты терпо шавка с х15 которые без вара бегали терпели,по поводу того что я уговариваю так ты балабол еще тот

по поводу стабильности мб вы и стабильные тольоко война на лов рейтах не для вас вы не умете без буста делать что-то, тому пример х15,где вы сначало терпо стайл включили бегали без варов и без тагов,а когда мы с сафом нафанились и розошлись вы вылезли из дупла как белки только уже толку 0

ах да самое интерсное по поводу того что я плам пишу в скайп значит я заинтересован в их паках и заинтересован в том чтобы мой клан со старта сервера из себя представлял как боевая еденица,а не крабил терпо споты без кланов и варов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую ты терпо шавка с х15 которые без вара бегали терпели,по поводу того что я уговариваю так ты балабол еще тот

по поводу стабильности мб вы и стабильные тольоко война на лов рейтах не для вас вы не умете без буста делать что-то, тому пример х15,где вы сначало терпо стайл включили бегали без варов и без тагов,а когда мы с сафом нафанились и розошлись вы вылезли из дупла как белки только уже толку 0

ах да самое интерсное по поводу того что я плам пишу в скайп значит я заинтересован в их паках и заинтересован в том чтобы мой клан со старта сервера из себя представлял как боевая еденица,а не крабил терпо споты без кланов и варов

 

Странно, сам себе противоречишь ((

Как жалко что я винду перебил и немогу тебе кинуть скрин переписки скайпа, где ты спамишь в пм чтоб ити к тебе!

да о чем ты, нафанились, за 3 недели серва? Никто и никогда не скрывал того что ШБ по бусту отстает в первые недели, Жека об этом не раз писал...

Говоришь разошлись или не смогли удержать своих псов? смотри 22мин., (говоришь разошлись, а на осады пришел упасть)

 

P.S. Ломич нет желания спорить с тобой, в моих глазах ты слабый и не удивлюсь если на этом сервере ты зафайлишься на первых неделях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую ты терпо шавка с х15 которые без вара бегали терпели,по поводу того что я уговариваю так ты балабол еще тот

сильный отрезок,аж целых 2 минути и то непонятно что ты хотел снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сам себе противоречишь ((

Как жалко что я винду перебил и немогу тебе кинуть скрин переписки скайпа, где ты спамишь в пм чтоб ити к тебе!

да о чем ты, нафанились, за 3 недели серва? Никто и никогда не скрывал того что ШБ по бусту отстает в первые недели, Жека об этом не раз писал...

Говоришь разошлись или не смогли удержать своих псов? смотри 22мин., (говоришь разошлись, а на осады пришел упасть)

 

P.S. Ломич нет желания спорить с тобой, в моих глазах ты слабый и не удивлюсь если на этом сервере ты зафайлишься на первых неделях!

первый раз тебя вижу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ломич нет желания спорить с тобой, в моих глазах ты слабый и не удивлюсь если на этом сервере ты зафайлишься на первых неделях!

да ну зачем ты так, не зафейлятся, все кланы будут играть долго и умрут в один день:D

гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем ты так, не зафейлятся, все кланы будут играть долго и умрут в один день:D

гл

Играют пока КЛу платят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 буржуйка, вас там на 3 дня хватило)

ахахахахха. ясно :D нашел сравнение, мы туда пришли нас апнули, дали шмота. Да и играло нас там 2 пака. Мы побегали поискали гвг, все заморозились. В том числе и сахоня, который сказал что у него нет бп и он не хочет другого бп брать на гвг. И серв где не чего не настроенно. Уж извени я его не считаю сервом на большое время. Так время убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахха. ясно :D нашел сравнение, мы туда пришли нас апнули, дали шмота. Да и играло нас там 2 пака. Мы побегали поискали гвг, все заморозились. В том числе и сахоня, который сказал что у него нет бп и он не хочет другого бп брать на гвг. И серв где не чего не настроенно. Уж извени я его не считаю сервом на большое время. Так время убить

Я Согласен с тобою ))) он ненастроенный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Согласен с тобою ))) он ненастроенный))))

так там все настроено,пишешь адм во сколько тебе удобно чтобы эпик ренулся и он выставляет респ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...