Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давайте не будем о х15, как серпом по я...:-)

Играют пока КЛу платят:D

скандальчик, интересненько:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сам себе противоречишь ((

Как жалко что я винду перебил и немогу тебе кинуть скрин переписки скайпа, где ты спамишь в пм чтоб ити к тебе!

да о чем ты, нафанились, за 3 недели серва? Никто и никогда не скрывал того что ШБ по бусту отстает в первые недели, Жека об этом не раз писал...

Говоришь разошлись или не смогли удержать своих псов? смотри 22мин., (говоришь разошлись, а на осады пришел упасть)

 

P.S. Ломич нет желания спорить с тобой, в моих глазах ты слабый и не удивлюсь если на этом сервере ты зафайлишься на первых неделях!

фапни на свой теро клан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный отрезок,аж целых 2 минути и то непонятно что ты хотел снять

тем что ты на осадах был...и лежал мордой в пол, когда сейчас орешь что с Сафом ушли!

 

первый раз тебя вижу)))

аналогично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там все настроено,пишешь адм во сколько тебе удобно чтобы эпик ренулся и он выставляет респ

знаю) забераем всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, ШБ наиболее стабильный клан и не шлюхаеться через три недели с серве... подтверждения етому - х55, х15, х70!

А ты Ломка, в моих глазах, здесь больше всех на шлюшку смахиваешь, перед стартом серва, спамишь по некст таргету всем ПЛам с рекуртинга в скайпе и уговариваешь ити к себе в клан, а когда не получается собрать достойное количество паков шлюхаешь либо из сервера, либо к Сафу!

Вангую на етом серве будет таже история

upominat' shb voobshe ne stoit bro.

lomka vse taki povishe nemnogo budet, na pise4ku, drop vara ne s4itaem :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upominat' shb voobshe ne stoit bro.

lomka vse taki povishe nemnogo budet, na pise4ku, drop vara ne s4itaem :D

приходилось играть и под руководством Ломки и под Возюки... Итог - Ломка прямолинеен, ето скучно и неэффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у Ломки по вечерам свет отрубают... хохлятня... Так-что кастуйте без напрягов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Lomka, скажите сразу,что бы никто не удивлялся потом,вар дропать на драконах будете,как это было на прошлом сервере Аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Lomka, скажите сразу,что бы никто не удивлялся потом,вар дропать на драконах будете,как это было на прошлом сервере Аверии?

а если это случится, разве вызовет удивление?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Lomka, скажите сразу,что бы никто не удивлялся потом,вар дропать на драконах будете,как это было на прошлом сервере Аверии?

слышу звон не знаю где он......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...