Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Namitsu

[RA]Набор в маг пак^^

Рекомендованные сообщения

Ребята, давайте жить дружно. Предупреждаю, завязывайте нападать на нее!

Так мы на нее не нападаем даже)

это она так реагирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то играл в паке и пл там была баба ток она была очень злая и всех всегда унижала, но она оплачивала Па на весь пак(за это ее все терпели, та и шарила она норм) но это была единственная баба за всю историю:-)

Я вас еще больше насмешу и удивлю, я когда-то и клом была, притом, говорят, неплохим. Но для вас, конечно, это будет очень смешно, это ведь топ-шутеха_228. Всегда играла гладом, был миликп. Пересела на сх. Не надо меня поучать, мне не 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы на нее не нападаем даже)

это она так реагирует)

Сложите все ваши сообщения. Подумайте. Вспомните, какие еще были сообщения. Еще раз подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас еще больше насмешу и удивлю, я когда-то и клом была, притом, говорят, неплохим. Но для вас, конечно, это будет очень смешно, это ведь топ-шутеха_228. Всегда играла гладом, был миликп. Пересела на сх. Не надо меня поучать, мне не 12 лет.

Вот мне не смешно:(

но сха в паке это муть полная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не смешно:(

но сха в паке это муть полная)

Норм все идет. Просто надо разбирать персонажа и стараться понять. Лишнее подрезать, недостающее поднять. Фразы типа "Фармокласс" - это для тех, кто не хочет ничего делать. Сх можно далеко не только тупо фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, завтра первый день весны, улыбнись))

А у меня уже первый час весны идет :p

 

Ребята увижу негатив в сторону топик стартера выдам кулек печенек и молоко :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложите все ваши сообщения. Подумайте. Вспомните, какие еще были сообщения. Еще раз подумайте.

Допустим сложил, прочитал, подумал и что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложите все ваши сообщения. Подумайте. Вспомните, какие еще были сообщения. Еще раз подумайте.

Как Вы живете в л2 с таким нежным внутренним миром и психикой!?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, завтра первый день весны, улыбнись))

Вспоминаю про первый день весны, смотрю на ваши сообщения, потом снова вспоминаю про весну и смотрю на ваши сообщения. У меня сейчас совершенно нет настроения устраивать срач, как бывало на лурке, серьезно. Я написала тему и почему-то это взорвало задницы у кого-то, yahz. Мне просто обидно, когда я мирным образом, мило стараюсь общаться изначально, но нет, им же нужна ЕДА, срааач. Как я понимаю, все тут мужчины, - нахамить девушке это так мило, я в шоке. Хотя, конечно, это же интернет, все хиро 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы живете в л2 с таким нежным внутренним миром и психикой!?...

Несу мир и доброту в массы, всегда получалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...