Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cayleen

Встречайте — Sueno! О совах, Норвегии, чудесах природы и... КЛстве

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вот и первый день весны :rolleyes: И сегодня вашему вниманию представлена беседа с очаровательной девушкой, которую едва ли кто-то не встречал на аверийских просторах форума и игры. Недаром она одна из первых получила статус "Служитель Аверии" за свою неизменную активность на проекте, участие в его жизни и за умение удивлять и просто радовать нас своей креативностью во всех конкурсах! Это давно заслуживает, чтобы в копилке нашего проекта было интервью и с этой улыбчивой красавицей.

Встречайте Sueno :-)

1024858971_Forum.Averia.Ws_JtuBLibLcEw.jpg.098a16f9c177c01c6ba8ccc7a756c554.jpg

О Марии уже есть много информации на форуме, а всё-таки без введения не обойдемся;)

— Могу рассказать о себе вкратце для тех, кто не знает меня :) Я - человек вполне обыкновенный, к сожалению не обладаю никакими магическими способностями ;( Хотя... порой мне кажется, что я могу предвидеть будущее, но это как-то слишком громко сказано) Просто часто мои мысли, то, о чем или о ком я подумаю, на следующий день обязательно появится в моей жизни, увижу мельком, или кто-то скажет об этом и т.д. Замечала очень часто это за собой :)

Живу я в Норвегии, на самом севере:

[spoiler=вот тут]217677796_Forum.Averia.Ws_qme9x8man0hf.thumb.jpg.3393b78b886befd67376aa7bd4b564ff.jpg

 

В маленьком портовом городке под названием Båtsfjord (Ботсфьорд):

1427715942_Forum.Averia.Ws_forsidebilde.jpg.e6e3787fd85b14ec7e0b704d08a94957.jpg

Славится он тем, что является норвежской рыбной столицей. Наша фабрика по производству рыбы является самой большой в Норвегии!

Но не только этим мы знамениты, я также могу похвастаться самыми красивыми ночами *_* Северное сияние - это то, на что можно любоваться вечно!

[spoiler=Северное сияние]695609646_Forum.Averia.Ws_10960062_1024828137532718_858631701869729569_o.thumb.jpg.33a11f0f3e8638f3a2ddf31b37f24ef6.jpg

 

Очень активной я назвать себя не могу, разряд ленивых задниц, наверное, все же ближе ко мне, но не отрицаю, что очень люблю снег и свою собаку, а это значит, очень люблю шлединг - кататься на собаках. Также очень люблю кататься на лошадях. Большие лошади - моя слабость *_* Но для этого больше предпочитаю теплую пору года :)

1155989049_Forum.Averia.Ws_8zjFZ99z9Ss.jpg.44fb22fc310b0a3949828c6be2a80a9f.jpg

[spoiler=Sueno]343657475_Forum.Averia.Ws_622413_10151092587527552_1950431032_o.thumb.jpg.4f1d0f34ec65da714e02ee8953be4baa.jpg

 

Часто летом бываю в конюшне. Она, кстати, недалеко от моего дома, поэтому еще одним моим способом передвижения является велосипед :) Люблю скорость и горы, поэтому быстрые спуски с гор на велике как раз для меня... Но с каждым годом что-то все реже катаюсь. Неужели старею?( Или просто обленилась вконец:) Наверное, пора сдавать на права :-)

 

1339095051_Forum.Averia.Ws_nNCVwWsTDAc.jpg.f8c56248e85a13c24205ba7e6361642d.jpg

 

Еще одним из моих увлечений является возня в фотошопе :3 Раньше увлекалась портретной ретушью, работы мои можно посмотреть здесь: http://forum.averia.ws/threads/Творчество-от-sueno.32935/

Но последнее время меня потянуло на перерисовку игровых скриншотов:

Forum.1424811458.jpg

sd4y.1424811731.jpg.15ac173c8a8a108ffce582a35f8db413.jpg

 

Пытаюсь научиться рисовать... Пока что выходит не очень хорошо, но, чтоб все получалось, нужны годы тренировок. Посмотрим, на сколько меня хватит :-)

А ещеее... Я люблю фотографировать :3 Просто любительски, для себя. Слегка помешана на макро съёмке. Но тут особо рассказывать нечего) Подарили лет 7-8 назад первую зеркалку, и вот балуюсь понемногу :)

1765828401_Forum.Averia.Ws_oCLDBgWUe74.jpg.75fed2a340947534480a05a08c1b8199.jpg

1976819022_Forum.Averia.Ws_f-u4vAyDXcw.jpg.f627db6e7a6ee44f8059c3a165e26017.jpg

1822204551_Forum.Averia.Ws_5FAnDyHdaR0.jpg.c60d14a8ee4ddb601d98775e0a78ebec.jpg

 

Сколько всего!:eek: Творишь красотееень!:thumbsup: А мысли и вправду материальны:rolleyes:

По поводу картинки... Неужели приходилось встречать не так уж и мало русских, не знающих географии, а следовательно и местонахождения Норвегии (не такой уж и далекой от нас, к слову сказать), что оформилась такая специальная карта?:D

 

— Представь себе, приходилось, и даже не раз :( Чаще всего люди путают Норвегию с Финляндией... Ладно бы хоть с Швецией путали - там хотя б языки похожи, но что общего с финкой - я не знаю))

Картинка скорее показывает стереотипы людей) На месте России должны стоять водка, медведи и матрешкин завод, но писали ведь русские, хе-хе :)

 

— А как ты сама относишься к стереотипам в общем? Подвластна ли им и сама иной раз?

— Сама по себе я человек не стереотипный, но в повседневной жизни встречаюсь с ними очень часто, наверно потому, что я "иностранец в чужой стране". Часто слышу стандартные стереотипные вопросы, к примеру: "Как ты вообще там на севере живешь, там ведь только олени и тюлени?" или: "Почему ты не пьешь? Ведь все русские пьют" или же из разряда бабушкиных нравоучений: "В твоем возрасте ты должна одеваться уже более женственно, а не так как пацанка!" - ну и так далее в том же духе. Поначалу меня все это очень бесило, но поняв, что эта злость только тратит нервы, остается только смириться и "улыбаться" в ответ: лишь бы отстали, спорить со стеной... сами знаете, да и доказывать что-то кому-то тоже не вариант - у всех свои точки зрения :)

— Тебя с Россией после стольких лет еще что-нибудь связывает? Ездишь ли на родину?

— С Россией, хмм... только моя семья: в Мурманске у меня осталась бабушка и родная тетя с ее семьей, еще одна родная тетя живет в Питере, их иногда навещаю, или они меня. Больше с Россией меня ничего не связывает. Когда уезжаю туда, то чувствую себя уже некомфортно: серые блоки, угрюмые злые толпы людей, суета - всё это уже не мое и очень сильно давит на меня. Поэтому приезжая туда, хочется поскорей вернуться домой в чистый снежок, к северному морскому бризу и к лысым горам (в смысле деревьев на них нет) :-)

2146038162_Forum.Averia.Ws_VQj61K72OLk.jpg.474acdcf4c877553ecffcba277af3539.jpg

— Наверное, это значит, что родина у тебя теперь совсем не там, в России, где ты родилась, а в Норвегии, что ты назвала теперь своим домом.

 

— Да, домом я могу назвать место, где живу на данный момент. К тому же не так давно я обзавелась своим личным домом. Сейчас обустраиваю потихоньку свою "норку" и уже на следующей неделе планирую туда окончательное заселение :)

 

— Ого, мои поздравления!;) Считаешь ли, что судьба тебя привела жить именно в место твоей мечты, в рай лично для тебя?

 

— Что вообще значит рай? Для каждого он свой... Назвать это место раем я, наверное, не могу, но это скорей всего ПОКА: на это есть свои причины, о которых мне пока не хотелось бы рассказывать :) И раз уж я сюда попала, то так решила за меня судьба. Поначалу я возненавидела это место (как только переехала), но сейчас благодарна маме, что она меня сюда увезла :)

 

— Наверное, это и была аккуратная попытка узнать, что лично для тебя рай) Тогда давай поговорим просто о счастливых моментах:-) Какими они у тебя бывают?)

 

— Временами я могу назвать райским моментом, когда прихожу с работы, сажусь под пледик и начинаю вязать крючком под любимый сериальчик с горячей кружечкой чая или какао ^^

 

— Уютно-то кааак:rolleyes: Знаешь, казалось бы, с твоими-то увлечениями какое тут место может быть играм... Заполняют ли игры нехватку чего-то или это просто одно из увлечений?

 

— Для меня это не более чем отдых от повседневной суеты - время убивать, когда чего-то ждешь :) Было дело, когда я на игру слишком много время тратила, о чем жалею... Но сейчас игра для меня является скорей... хм, шаблоном для рисования, например)) Да и времени сейчас поиграть нет, как и желания - когда посещает муза, не стоит упускать шанс)

 

— Да уж, игры достаточно времени у всех нас отобрали...:oops: Как сильно жалеешь о потраченном впустую времени? Девиз "ни о чем не жалеть и не оглядываться назад" не для тебя?

— Жалею немного, но что было - то прошло, главное ведь не то что было, а что будет :)

 

— Что же касается игровой жизни, то я так поняла - как ты пришла на Аверию, так никуда и не прыгала по другим проектам. Удивительно в наш век! Что здесь удерживает?

 

На Аверию я попала увидев рекламу с красивым рисунком девушки. Зашла поглядеть и осталась *_*

Честно, я не могу сказать, что именно меня тут держит, за время пребывания на Аверии много чего произошло и хорошего, и плохого, и в ссоре была со многими, и мирились, и снова ругались... А сейчас лояльна ко всему и всем здесь обитающим :)

Познакомилась с хорошими людьми, встретила Димульку (DaVinci) - засранца всех засранцев, но родную душу :)

Как ни странно тут очень много творческих людей и это не может не радовать!

Аверия радует своими ивентами и конкурсами, а я просто на них помешанная ^^ Нравится принимать участие во всем, не буду лукавить, побеждать нравится не меньше - а кому нет?) Но главное все же участие!

п.с. Я все еще жду когда Аня с Сашей пригласят в Африку в гости, погреться.:D

 

— Погреться, говоришь, хочешь?) Каково вообще в суровом климате жить? Устаешь ли от холода? Хотя вообще каковы температуры, потому что только хотела ляпнуть про снег, а вон фотки с зеленью и коротким рукавом) Айда урок географии:D

 

— Несмотря на то что зима у нас 9 месяцев длится, и зимой мы пару месяцев не видим солнце, а значит что у нас и днем и ночью одинаково темно. И порой ты просыпаешься и не понимаешь, который сейчас час, ходишь сонный и усталый... При этом я всё равно люблю север, зиму и темноту)

Насчет температуры: она везде разная. Мой городок стоит на берегу залива, где протекает теплое течение Гольфстрим, поэтому ужасных морозов тут нет :) В среднем температура зимой -15, но стоит отъехать буквально на 150 км, и температура может упасть до градусов -25 :) Мало - скажете вы, но не стоит забывать о климате ;)

 

441711337_Forum.Averia.Ws_WTqzT58_b0g.jpg.ea5adcdb156873d30abfe1b648580cf7.jpg

 

— Впечатляет! А вот возвращаясь к знакомствам с людьми на проекте... Глупо ли прозвучит это с моей стороны, но что лично ты вкладываешь в понятие "родная душа"? Каково лично твое определение?

 

— На этот вопрос сложно ответить, но если округлить понятие и стянуть все рамки, то выйдет человек, с которым можно поговорить обо всем, который поможет в трудную минуту, с которым можно разделить и радость, и печаль и хочется быть всё время вместе. И Димуля является таким человеком для меня.

А еще главной обязанностью роднулички является чтение сказок мне)) Да-да, я очень люблю сказки! Особенно когда мне их читают, а Димуля читает мне их с удовольствием, и у него так хорошо получается, что не может не радовать! И я рада что мне удалось встретить его.:oops:

 

— Осмелюсь еще спросить на эту тему: для таких, как вы (столь близких по духу), расстояние не преграда? А если преграда, то преодолимая?

 

— Расстояние - всегда преграда, и не только для таких как мы, но оно и нужно для того чтобы его преодолевать :)

И, как известно, "запретный плод" (не совсем то, но суть одна) всегда сладок.:sneaky:

Можно выкручиваться из любой ситуации, если это действительно нужно двум людям, то обязательно пройдешь через всё, чтобы в итоге "вкусить плод" :rolleyes:

 

— Тогда желаю успешно преодолеть все преграды на вашем пути!:thumbsup: А я сейчас сверну к другой теме для утоления любопытства:sneaky: Как-то раз я углядела на фото татуировку с совой у тебя. Решиться сделать тату, как по мне, всегда серьезное решение, так что сама тату для тебя значит и почему именно сова? В целом откуда такая сильная любовь к совам?) И есть ли у тебя еще татуировки и что они для тебя значат?)

 

Совы... Сказать, что они мне нравятся - ничего не сказать. Я больна ими ;( Если прийти ко мне в гости, то нормальный человек, наверное, испугается, ведь у меня ими усеяно всё: картинки, фигурки... даже коврик в туалете с иллюстрацией совы :-)

Любовь к ним появилась после просмотра какого то документального фильма о них. И пошло-поехало... Просто восхищаюсь этой птицей!

Насчет тату я долго размышляла. Давно хотела сделать и в 2012 году все же созрела. Попросила знакомого нарисовать мне совушку: не хотелось брать уже готовые эскизы, хотелось чего-то личного. Его рисунок мне очень понравился и в итоге помесь совы и филина оказалась у меня на спине :) Ни разу еще не жалела о своем решении. Других тату у меня пока нет, но планирую, подробностей раскрывать не буду :)

[spoiler=татуировка]

1719033579_Forum.Averia.Ws_381454_10150502050062552_149648045_n.jpg.fb05c91b471f3f70f691e9bccce0f0c3.jpg

 

— Тату невероятно красива! Наконец-то можно разглядеть благодаря такой фотке:rolleyes:

А всё-таки в совах что именно восхищает? Есть что-то определенное?)

 

— Спасибо, она мне тоже очень нравится ^^

Абсолютно всё! Эта птица собрала в себя все качества, которые только можно было бы найти :)

Она мне напоминает мой любимый класс в ла2, да-да, именно дагера :) Изворотливая, абсолютно бесшумная, внимательная и хищная! И способна охотиться и есть добычу, превосходящую ее саму.. Чем-то напоминает меня) Вечно лезу не рассчитывая сил, или, если сравнить с ла2, соло нападаю на пачки))

Несмотря на то, что она хищная, ей это не мешает быть безумно милой, временами смешной и в то же время изящной! Просто не нахожу слов... одни эмоции :)

 

— А вообще что всегда тебя восхищает? В людях, в природе или в чем-то ином.

 

— В людях меня мало чего восхищает :) А в природе абсолютно ВСЁ. Я поражаюсь красоте нашей планеты, и меня ужасно расстраивает, что люди с ней творят ;(

Если я начну перечислять подробно, что именно мне нравится, на это наверное уйдет вечность :)

 

— Если в людях восхищает мало, то... к какому недостатку в людях относишься терпимее всего? (очень странную аналогию провела я, да:D)

— Недостатку? Хммм, вот за чавканье могу вилкой в глаз ткнуть точно :D Наверное, к не чрезмерной ревности могу отнестись относительно спокойно :)

 

— Только-только был плавный переход к игре с помощью сов, от которого я чуть не ускакала:D Так что вернемся к нему)

Сова и дагер - одиночки, но, как известно, ты не раз была даже КЛ-ом. Нахождение в клане уже предполагает командную игру, а если его еще и возглавлять, то тем более в одиночку не поохотиться) Всё-таки не хотелось играть одной? Что двигало тобою, когда создавала кланы и даже пересаживалась играть за партийную профессию - биша?

 

— Да, сколько себя помню, столько и была соло игроком, и какой черт меня потянул стать КЛ-ом - никому не известно :) Сама до сих пор не могу понять как так обернулось: всегда играла сама по себе, может с парочкой человек, чтоб было с кем поугарать над жертвами :) И конечно всегда создавала свой клан исключительно для скилов и, возможно, крепости. Но на Аверии так получилось, что люди просились ко мне, мол, тоже на скиллы и т.д. Таким образом у меня набрался немаленький клан: люди пвпшились, появились хэйтеры и фанаты)

Как получилось, что я с дамагера пересела на биша... Если честно, то меня очень сильно бесили круворукие хилы, от которых в пвп толку как от буффало. И умирать под бишами было просто стыдно - такое меня не устраивало, и я оказывалась сапортом) Или же сажала на биша Диму ^^.

-e-dhQ_pymM.thumb.jpg.4b075ddd5ead173b64f4514bdaffd914.jpg

— Каково было быть девушкой-КЛ-ом, как на это реагировали игроки?)

 

— Я никогда не воспринимала должность КЛ-а как что-то обязывающее. Девушкой КЛом политически активных кланов быть довольно сложно: слушаются редко, не воспринимают всерьез, поэтому на эпики не водила никогда (мне не нужно это было, и тратить свое время на каких-то РБшек не горела желанием:-))

 

— А всё-таки интересное дело! Ведь тебе тебе все равно удалось создать достаточно сильный клан, чтобы иметь свою долю на сервере, держать замок и участвовать в битвах за территории. Это впечатляющий пример. Но это я вспомнила лишь последний сервер:eek:

 

— На х70 с кланом мне повезло, не то что на х7!

Наверное, причиной тому было то, что набирала соло людей, и 70% были семейные взрослые люди, с ними было легко и приятно общаться, а на х7 были кп неадекватных задротов, с которыми лучше вообще ничего общего не иметь :)

И благодаря слаженности и дружности на х70 у нас получилось держать замок и ходить спокойненько на пвп, когда приспичит. В клане не было каких-то жестких правил или обязательств, поэтому он долго жил :)

Не могу сказать, был ли это мой последний клан на Аверии да и вообще в ла2, или же будет что-то впереди... Время покажет ;)

 

— То есть на х70 всё в общем сложилось намнооого удачнее и играть было приятнее?

 

— Хм, сложно ответить - везде есть свои плюсы и свои минусы: например на х7 я была в хорошем кп, где Дима был ПЛом - и так мы с ним познакомились :) а на х70 были более адекватные люди в обшей сложности в клане и более спокойная приятная игра :) поэтому в общем сравнивать сложновато :)

Uz6jUky_CrI.thumb.jpg.a5b382752078cc306b0069d8caeeb31f.jpg

 

— Какие качества, как ты считаешь, обязательно нужны лидеру? Были (и есть) ли они у тебя? А девушке-лидеру нужны ли какие-то особенные качества или пол вообще не имеет значения?

 

— Девушкам бы вообще не стоило быть КЛ-ами, да и вообще играть...

Чтобы быть лидером, нужно очень этого хотеть, надо иметь терпение и крепкие нервы :) Мне очень хотелось обладать терпением и нервы бы покрепче)

 

— Можно ли спросить подробнее о том, что девушкам не стоит играть?) А парням также стоит ли?..

 

— Да если честно, то разницы тут между парнем и девушкой нет.

Просто всего должно быть в меру. Хочется играть? - Играй! Но знай меру :) У большинства людей как раз с этим проблемы, и не каждый может с ними справиться)

 

— И это верно) Как думаешь, вернется к тебе еще игровая муза, которая наталкивает со временем вспомнить былое в старой-доброй линейке? Поддашься ли в такой момент соблазну и потратишь на игру вновь свое драгоценное время?

 

— Всякое может быть. Было ведь, что я от ла2 отдыхала целых два года, а потом попала на Аверию :) Вполне возможно, что я отдохну и снова зайду поиграть, ведь аверки я на форуме не просто так коплю:sneaky:

 

— Хитро)) Ну и напоследок уже:-): вот я всё еще верю, что когда-нибудь излечусь от игромании) А у тебя есть предположения насчет того, когда придет время и придет ли, что удастся совсем уйти от игрушек игроману или вот лично тебе? В какой момент жизни это могло бы произойти?

 

— Скорей всего я полностью остановлюсь, когда захочу иметь детей :) Тогда и времени не будет, и сил, и желания :) Я так думаю, а время покажет)

Хотя многих и это не останавливает, тут я говорю за себя лично ^^

 

— Спасибо, Маша!:-) Я и не сомневалась, что очень интересно будет узнать побольше о тебе! Творческих успехов тебе во всем и особенно во всех начинаниях:thumbsup: Пусть пришедшая к тебе муза пореже уходит в отпуск:rolleyes:

sdfs333.1424811602.jpg.dad2948fd9af97fc0ada234e40db9eff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не прочла до конца, но по-моему, она еще и первая, о ком сделали ВТОРОЕ интервью:D Пошли по второму кругу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вопросы приблизительно намечены. Но интервью идет в режиме реального времени, возникают новые вопросы на предыдущий вопрос, после того, как уже ответили на новый, и так называемые "плавные переходы" получились "скаканием".

Но в любом случае, это интервью интереснее чем у Ойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ask Awe translate. I think she will not refuse you. This is your moderator .

Google Translate

can someone translate please?

or ask Sueno to translate ;)

There`s only one interview in international section and it`s about another girl and not as good as that one but maybe you would like to read

http://forum.averia.ws/threads/interview-with-haylin.70025/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не прочла до конца, но по-моему, она еще и первая, о ком сделали ВТОРОЕ интервью:D Пошли по второму кругу :rolleyes:

мое первое интервью удалили :)

поэтому второе сделали, и это куда интересней получилось)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вобще спасибо большое Кайлинушке :)

клево получилось)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ask Awe translate. I think she will not refuse you. This is your moderator .

Google Translate

инглиш от бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...