Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как по мне :) мне нимф очень нравится как он руководит составом да и как сам человек он не плохой ! Вот к кому бы пошел это к нимфу начитаный умный не малолетка не алкаш не какойто наркоман ну немного бабник канешн а так нимфака красавчик капитальный , была бы возможность поиграть пошел бы только к нему

какая характеристика подробная, можно было ограничится его руководящими способностями, остальное оставил бы для себя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз ребят,кто бы не агрился, но как кл Нимф норм , и поможет и научит , я хз чего вы такие агры , но норм мужик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло набираете?

А это клан соло игроков или только полноценных кп ?

Интересно а вы когда заходите в тему вы вообще читаете что пишет ее создатель, или только задаем вопросы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам одни рандомы в теме отписывают ))) соло берете, а того берете,а так берете

Парни они по разному берут и в хвост и в гриву:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан с ****оса х7, пришли пачкой в клан, кл скаманул свое кп и скинул клан на твинка не добившись ничего собств.)) Угощаю новыми разочарованиями этого плагиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а вы когда заходите в тему вы вообще читаете что пишет ее создатель, или только задаем вопросы!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а вы когда заходите в тему вы вообще читаете что пишет ее создатель, или только задаем вопросы!?

Набор вяло идет , вот я переспросил . Кстати тебя не спрашивал никто , так что спрячься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а вы когда заходите в тему вы вообще читаете что пишет ее создатель, или только задаем вопросы!?

Набор вяло идет , вот я переспросил . Кстати тебя не спрашивал никто , так что спрячься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан с ****оса х7, пришли пачкой в клан, кл скаманул свое кп и скинул клан на твинка не добившись ничего собств.)) Угощаю новыми разочарованиями этого плагиата

хочу тебя огорчить что на х7 я точно не играл, тем более что я скаманул кого то где либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тебя огорчить что на х7 я точно не играл, тем более что я скаманул кого то где либо.

Таг был на ****осе и я в нем был. Кл был другой, вы ники меняете чаще, чем я моргаю. Репутация клана, лично передо мной, упала до уровня плинтуса и соотв вы в нем ничего не толкового не добьетесь - имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг был на ****осе и я в нем был. Кл был другой, вы ники меняете чаще, чем я моргаю. Репутация клана, лично передо мной, упала до уровня плинтуса и соотв вы в нем ничего не толкового не добьетесь - имхо

Ты мне напоминаш псаки)) чтото пишеш но без доказательно и не проверя информацию)) и для упоротых Я кл клана RiseOfSun и кого ты там видел я хз на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...