Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rigle

Гайд по соло раскачке ше/ее/пп

Рекомендованные сообщения

Решил создать данный гайд, т.к. подобного не нашел, и что задают в игре люди, бывает не новички, но которые ранее привыкли играть дд, где качаться или ищут пати долгое время безуспешно, ибо почти все бегают с "драйверами"...

 

 

Так вот быть может мой метод не самый быстрый в плане кача, зато независимый и является золотой серединой, т.к. временные затраты небольшие, плюс можно набить адены...

 

Кач до 20лвл само собой у всех одинаковый, ибо без профы скиллы одни и теже...

Дальше после 20 появляется скилл на нежить, тут есть 2 варианта либо, кач дальше wind strike от 14лвл скилллом, либо идти на нежить, если идем на нежить - то тут хороших мест мало, т.к. в основном везде мобы в перемешку, но я обычно после 24-28 иду в хпа (в зависимости от эквипа\имеющегося баффа), т.к. там 2х мобы нежить имеются - fettered soul, быков и огров я обхожу стороной, а на того до 32лвл желательно вешать корни (рут), и бить dispurt undead... Вобщем тут можно норм докачаться спокойно вплоть до 40лвл...

40-44лвл - кач можно крума 2ой этаж (групповая нежить), но туда лучше идти с кем-то ибо мобы агры в перемешку, да и убить могут легко, если замешаться, т.к. 50+, 1 со станом, 1 мп жрет..Можно пойти в девил айсл (из гирана тп), но там тяжко из-за лукарей со станом -бить надо по 1ому, иначе забьют))

 

На 44лвл я иду в cemetery (кладбище возле адена), причем посередине, т.к. там исключительо нежить (Призраки,скелеты и т.д.) и банки на мп\хп падают, что тоже оч хорошо...

Следует заметить, что кач ее\биша после 44лвл быстрее, ибо у них продолжает развиваться скилл против нежити, только под другим названием, а вот ше\пп придется довольствоваться от 36лвл скиллом, но и с ним можно хорошо качаться, ибо этот скилл кастуется в1.5раза быстрее аналогов боевых скиллов от сх(хурикана),спс(хидробласт),сорк(проминенс) кпримеру...

Вобщем в этой локе рекомендую добить 56лвл

 

На 56лвл идти в разрушенный замок (devastaion castle) и там можно просидеть вплоть до 66, единственное, что советую - это идти вконец где одна нежить, и не трогать групповых призраков если соло, и одеты в с грейде, т.к. не потянете, покрайней мере там рут не очень помогает, т.к. призраки 4штуки магические, бьют магией больно...Их надо первее бить, а затем уже физов... Вобщем я тянул в с грейде но с трудом (вернее с отхилом после первых двух)..

 

Можно конечно кач на трансформе (ше\ее), но это будет дольше, ибо групповых мобов не потянуть, во-вторых больше вероятность помереть (ни рута, ни хилла)...

 

Дальше уже после 66 каждый выбирает сам свой путь, в зависимости от целей - кто-то ради оли, кто-то для клана\кп качает, кто-то драйвера и т.д... Я лично для оли развивал, поэтому пошел трансфой в бс кач, и мунов набил, и качнулся))

 

 

По поводу шмота вкратце:

1)Сперва как можно быстрее devotion set (+15% каста) - нг сет, на 20лвл одеваем топ д боты перчи, сет тотже, до40влвл, пуха атуба мейс (двуручка топ д) лучшая до 40лвл будет

2)40лвл - если есть бабло конечно можно хомку с са на каст, если нет, то как у меня это было -китайский топ с гр посох, и кармайн сет, также ставим краски +4вит -5мен, +4декс -5стр, +4кон -5стр..

3)52лвл - если есть бабло берем авадон роб сет, валю са акумен, вообще если нету бабла на норм валю, бегайте с топ с посохом, матак стокжое скоок у вали (Смысла нету брать без са, т.к. соски дорогие и хрен найдешь еще у нас)...

 

Дальше итак все понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор бегаю в авадоне и с валей на акумен т.к. мне не понятно что делать дальше

 

дальше создай еще штук 5 чаров на которых можно одеть авадон и валю и выкачай и их тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, без обид и личных неприязней, но это не гайд, а говно.

 

Ни оформления, ни структурирования текста...все одним (в большинстве своем) сплошным текстом, да и как то всё очень сухо, зачем то ссылки на скилы ЕЕ\БП - человек играет за ПП\ШЕ, ему знать про скилы БП и ЕЕ не нужно, ему интересно только про этот класс. Кач после 66 вообще убил...

 

Короче, либо дорабатывать основательно, либо фтопку этот "гайд". Тут общая инфа, ее полно везде.

Если нет желания и умения писать гайды-не берись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нежить?Насколько язнаю у ШЕ/ЕЕ/Биша есть инквиз,с которого мобы ложатся в два три нюка.Насчеттд грейд сета глупость,в Д гр. нет каста +15% так что лучше вдевотион нг робе бегать до 40 а потом одеть кармиан.Да и топ ц не стоит покупать так как там са на каст нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...