Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bliz

69TM LF SWS 85/75/75/75 15+SKILL(pm Bliz/iOpium)

Рекомендованные сообщения

тебе близ писал куда придти, ты слился) слейся и сейчас

Что он написал дцп?

Он сказал гвг на 2ккк он шифтанул 2.030ккк Я ему шифтанул 2.7 и он заткнулся не отвечал.

Я ещё с приколом спросил где вы магами фармите? у меня у луков 2.7ккк всё тишина как обычно.

Рандомы сегодня пишите MEPTBblU123 с 20:00-00:00 Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты балабол еще тот) он тебе деньги шифтанул- ты в ответ:где ты столько взял. после этого мороз. слейся уже зашкварный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты балабол еще тот) он тебе деньги шифтанул- ты в ответ:где ты столько взял. после этого мороз. слейся уже зашкварный

Боже я дословно помню что писал вашему имбицилу Плу.

Я написал типа го гвг? он пишет го на 2ккк шифтует мне 2ккк и пишет шифт свои, я шифтую 2.7 спрашиваю где ты так фармишь магами и за сколько у тебя эта адена? после чего всё Близ-яйцелиз не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близу ты ничего не шифтил с его слов, но тк он не форумный балабол, как ты, верется ему больше. Давай пока

PS без скринов ты только воздух сотрясаешь своими сказками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

близу ты ничего не шифтил с его слов, но тк он не форумный балабол, как ты, верется ему больше. Давай пока

PS без скринов ты только воздух сотрясаешь своими сказками

Гвг будет или чё? рандомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...