Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Магазин х10. Описание

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Голосование-на-mmotop.89210/

 

Руна опыта на 5 часов - 300 аверинок

Руна опыта на 10 часов - 20 авер

Руна опыта на 7 дней - 40 авер

Руна SP на 5 часов - 120 аверинок

Руна SP на 10 часов - 170 аверинок

Руна SP на 7 дней - 20 авер

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните лсы многие ребята пофэйлятся если их не будет ,хотябы хай лсы верните по 12 авер типы минимум по 10 штук брать будут по донату вы ничего не теряете

Вообще убрать все что можно продать в магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Голосование-на-mmotop.89210/

 

Руна опыта на 5 часов - 300 аверинок

Руна опыта на 10 часов - 20 авер

Руна опыта на 7 дней - 40 авер

Руна SP на 5 часов - 120 аверинок

Руна SP на 10 часов - 170 аверинок

Руна SP на 7 дней - 20 авер

подредоктируйте тему. не понятно , кому чтоо верить. на обт заходил руна опыта на 7 дней была - 68 авер. благодарю. в теме вобше не указана цена,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно напишите в аверах цены рун и т.д. Что могли до старта посчитать сколько минимум надо на человека. На обт одна цена-на релизе другая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще убрать все что можно продать в магазин

Да, как раз это проверяют в данный момент. Чтобы не было вещей, которые было бы выгодно купить за Аверы и по лёгкой получить адены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1259834, member: 1"']Да, как раз это проверяют в данный момент. Чтобы не было вещей, которые было бы выгодно купить за Аверы и по лёгкой получить адены)

Не совсем понял. Вы хотите сказать , что если я куплю в ГМ шопе маг палку за аверы , то , с ваших слов, я не смогу ее продать в торговую лавку за адену? Все именно так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1259834, member: 1"']Да, как раз это проверяют в данный момент. Чтобы не было вещей, которые было бы выгодно купить за Аверы и по лёгкой получить адены)

ты все вещи по 1 адене поставишь? оставь хоть 1 вещичку, для избранных)... А то я помню ты пол моего пака на старте х5 или х7 суммонил, спрашивал откуда адена)

 

Ребята после сказали, что ты требовал взятку за то, что бы отпустить их.. 30 рублей на киви кошелек.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1259834, member: 1"']Да, как раз это проверяют в данный момент. Чтобы не было вещей, которые было бы выгодно купить за Аверы и по лёгкой получить адены)

Если вы так все сделаете,то зачем был шоп за аверы и зачем он был на обт? Если люди на чтото россчитивали ,проверив это на обт,а на релизе все по другому будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните лсы многие ребята пофэйлятся если их не будет ,хотябы хай лсы верните по 12 авер типы минимум по 10 штук брать будут по донату вы ничего не теряете

 

Вот все наглые стали, а как на счет тех, кто только на па донит)) вам бы побыстрее одетсья да вбуститься) Комон С сет + пуха фармится за 10 мин кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженки начали писать я смотрю, думали лсы по ляму в магаз парить, а не судьба

апд: план капкан провалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...