Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долб*ёбы всякие рты свои пооткрывали,я хз) агрессоры прям.Взлетит/не взлетит,вам какое нахй дело?)

Ещё бы ты его не защищал парень который жил в эмиральдах а с недавних пор ещё итпоказал себя как шлюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ты его не защищал парень который жил в эмиральдах а с недавних пор ещё итпоказал себя как шлюха

как я себя показал что я шлюха? то,что играл с Сахоней в течении 2х лет на всех ХФ проектах в его таге? и меня зае*ало,что БББ по кд насасывают,Сахоня орет как конченый и ничего толком сделать не может? ты это имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я себя показал что я шлюха? то,что играл с Сахоней в течении 2х лет на всех ХФ проектах в его таге? и меня зае*ало,что БББ по кд насасывают,Сахоня орет как конченый и ничего толком сделать не может? ты это имеешь в виду?

ГДЕ ОНИ ВСАСЫВАЮТ?

ты головой об стенку ебанулся?

ПОЧЕМУ ты тогда сними играл если они "насасывали"???

петух обрыганный блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ОНИ ВСАСЫВАЮТ?

ты головой об стенку ебанулся?

ПОЧЕМУ ты тогда сними играл если они "насасывали"???

петух обрыганный блять

петух твой дед,агрессор ёбаный)

На аверии х70,на редемшине,остальные проекты есть смысл говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петух твой дед,агрессор ёбаный)

На аверии х70,на редемшине,остальные проекты есть смысл говорить?

На редемшине тащили вроде когда я ушел, с учетом того что количества небыло как в других кланах.

Аверия? серьезно? ты сам видел, всегда было 70х200, не так? зато пак на пак все боялись БББшек =)

и да, ты не ответил на вопрос.. почему ты играл в БББ если Сахоня насасывал??? В отличии от других кланов, БББ единственный клан который был сам по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редемшине тащили вроде когда я ушел, с учетом того что количества небыло как в других кланах.

Аверия? серьезно? ты сам видел, всегда было 70х200, не так? зато пак на пак все боялись БББшек =)

и да, ты не ответил на вопрос.. почему ты играл в БББ если Сахоня насасывал??? В отличии от других кланов, БББ единственный клан который был сам по себе

в конце драка с ббб

тоже под конец где-то

итог: изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редемшине тащили вроде когда я ушел, с учетом того что количества небыло как в других кланах.

Аверия? серьезно? ты сам видел, всегда было 70х200, не так? зато пак на пак все боялись БББшек =)

и да, ты не ответил на вопрос.. почему ты играл в БББ если Сахоня насасывал??? В отличии от других кланов, БББ единственный клан который был сам по себе

Почему я играл,потому что если я выбираю себе КЛ-а/Таг,то я там и буду играть до определенного момента пока не сгорит стул,но на данный момент,никогда больше не собираюсь тагатся в данный клан своим кп. И да,спору нет клан сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я себя показал что я шлюха? то,что играл с Сахоней в течении 2х лет на всех ХФ проектах в его таге? и меня зае*ало,что БББ по кд насасывают,Сахоня орет как конченый и ничего толком сделать не может? ты это имеешь в виду?

Да 666 последнее время не доминируют на всех сервера х но и говорить насасывают это громкие слова,да на х70 666затерпели но сервера до этого и тот же буржуйский серы х15 тотал нагиб,и кстати 666 иногда терпят не потому что недо клан а потому что костековые паки либо сливаются либо в Реал валят из чегг следует что в клане большинство слабеньких Паков так если к этому ещё прибавить к примеру пвп 100666 вс 180шб то тут и дебилу понятно кто вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не эпилог ты заблудился)

я хз о чём ты думаешь , молодец купер , чем больше тагов тем больше фана и жизни сервера а не 2 тага как обычно ))) удачи и терпения ,много где играл в вашем таге молодцы до последнего играют . попольше бы таких тагов !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вам какое дело до купера?Хост который в Сахони играет 10 мембером что то говорит который хиро не может взять с норм противниками я хз, тут все ясно что Лига будет давить!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я себя показал что я шлюха? то,что играл с Сахоней в течении 2х лет на всех ХФ проектах в его таге? и меня зае*ало,что БББ по кд насасывают,Сахоня орет как конченый и ничего толком сделать не может? ты это имеешь в виду?

Омг)))

Прочёл и подумал, вот с какими людьми приходиться играть, человек который говорит что он фейлиться из за того что у него рако кп, ливает с серва через неделю после старта расказывает что я не затащил аверию, на которой ваш кп единственое где играли месяц)))

и так да аверию х70 я слил...

Редемшен я не затащил?)) ухахахаха 8 флагав, все другие епики убиты нами кроме стартовых драконав убитых кланом ВанТач...

Ах да топ Кп сразу видно что типы от купера пришли, делают где биши делают ПР на фарме епика с отмазкой бля я не то нажал и впервые вижу этот скил у себя на панеле)

Ну и в итоге КП в очередной раз фейлит того же епика своими бишами (ну что тут такого бп уснал)...

потом отмазка мол стыдно что так подвё кп ракав собрал и т.д. итог КЛ виноват( моя вина только в том что я принял вас в клан, зная что вы играли у Купера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг)))

Прочёл и подумал, вот с какими людьми приходиться играть, человек который говорит что он фейлиться из за того что у него рако кп, ливает с серва через неделю после старта расказывает что я не затащил аверию, на которой ваш кп единственое где играли месяц)))

и так да аверию х70 я слил...

Редемшен я не затащил?)) ухахахаха 8 флагав, все другие епики убиты нами кроме стартовых драконав убитых кланом ВанТач...

Ах да топ Кп сразу видно что типы от купера пришли, делают где биши делают ПР на фарме епика с отмазкой бля я не то нажал и впервые вижу этот скил у себя на панеле)

Ну и в итоге КП в очередной раз фейлит того же епика своими бишами (ну что тут такого бп уснал)...

потом отмазка мол стыдно что так подвё кп ракав собрал и т.д. итог КЛ виноват( моя вина только в том что я принял вас в клан, зная что вы играли у Купера)

ну как бы вы на редемшене забралифлаги и драконов когда ВанТач ушол типа овнед сервер без норм тагов,да у нас был бп рак Пл кикнул!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...