Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну как бы вы на редемшене забралифлаги и драконов когда ВанТач ушол типа овнед сервер без норм тагов,да у нас был бп рак Пл кикнул!!!

Как бы вантач ушол после нас сервера)

можешь инфу у него самого уточнить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вантач ушол после нас сервера)

можешь инфу у него самого уточнить ))

Кароче , Саш , вот честно я нехочу ничего плохого сказать , мы играли с тобой несколько проектов подряд и если честно ты неочень , клан ты набираеш непонятных буржуев которые и команды твои толком понять не могут, если какойто фейл денибуть то тебя нада мутать ибо ебать просто голова болит соседи по батареям стучат такое кароче забей крики как будто тебя ебашат там пять негров, еще побегав с тобой я понимаю да что пак у тебя норм и люди и т.д вродебы тащищ но клан неочем , ДАВИМ ЗАЧИЩАЕМ ДОБИВАЕМ РЕГРУП ГОРОД 1 МИНУТА это я все тактики перечислил, тащили только там где нету опозиции норм, может быть там когдато давно ты норм ебашил но от тебя поуходили паки, пацаны задали вопрос ребятам из Фара КП которые вродебы с тобой собирались играть на редемшине а потом слились ну неважно вообщем "А че вы не с нами не с Сахоней" ответ был таков " У Сахони играют только нищщие бомжи" это дословно, тоже самое скай кп из за которого ушли из аверии х70 пацаны кричат пишут выходите нахуй с етого клана что вы там забыли, вообщем нету опозиции ты тащиш , есть опозиция ты регрупаеш в городе буржуев которые даже не фул составом ходят на епики, всех благ и удачного процветания клану! P.S. SilentsSuperStar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы обидку поймали что их бомжами назвали и теперь пытаються что то доказать самим себе?)

ну что сказать удачкив ам в нагибе))

да и го гвг на Аверия х10 после старта через недельку чтоб точно увидить какие вы прям топавые... слова с отговоркой мы не стартуем( но кп не раки) не канают))

А что доказывать?го гвг через неделю на Талесе,слова с отговоркой мы не стартуем не принимаюца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы обидку поймали что их бомжами назвали и теперь пытаються что то доказать самим себе?)

ну что сказать удачкив ам в нагибе))

да и го гвг на Аверия х10 после старта через недельку чтоб точно увидить какие вы прям топавые... слова с отговоркой мы не стартуем( но кп не раки) не канают))

а ешче забыл сказать про Редемшен когда гвг было ты брал бп с другой КП это топ скил ПЛ!!!!а ты чтото про нашего бп говорил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типы обидку поймали что их бомжами назвали и теперь пытаються что то доказать самим себе?)

ну что сказать удачкив ам в нагибе))

да и го гвг на Аверия х10 после старта через недельку чтоб точно увидить какие вы прям топавые... слова с отговоркой мы не стартуем( но кп не раки) не канают))

Бомжами твой клан называли,называют и будут называть ,кто мой пак бомжами называл? может мой пак бомжами называли,из-за того что я играл паком у тебя в клане,не,не задумывался? слились с Редемшина,из-за того что послушали тебя,долбоёба сделать рерол если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вам какое дело до купера?Хост который в Сахони играет 10 мембером что то говорит который хиро не может взять с норм противниками я хз, тут все ясно что Лига будет давить!!!!!!

А ты я смотрю волю почувствовал шк 29птс и кстати забыл времена как на эпилоге открывал рот и просто глотах от меня?пфф я может не всегда беру Хиро но ниже 2 места не падают в отличии от рандомов типо тебя,а по поводу играю 10 вот именно значит нету норм времени на игру и с этим учётом я всегда 2а ты рандом обоссаный 24/7 в игре и сосешь по кд недо шк просто лучше бы ты молчал бомж или забыл те времена когда 1хиро парк солянки с тилколапсов переезжал тебя твой пак и ещё 3 пака куперят на валике/тарасе...щенки забыли уже где ваше место? Не на того свой грязный рот открыл говно.

Овнед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что доказывать?го гвг через неделю на Талесе,слова с отговоркой мы не стартуем не принимаюца)))

ну раз вы тут так жопу рвёте на форуме вы тут стартуете?)

На талесе ты видишь мою темку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ешче забыл сказать про Редемшен когда гвг было ты брал бп с другой КП это топ скил ПЛ!!!!а ты чтото про нашего бп говорил....

Но я выиграл ГВГ даже с рако БП вашего КП, так что ГЛ ну а ваш кп выиграл гвг?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы тут так жопу рвёте на форуме вы тут стартуете?)

На талесе ты видишь мою темку?

а ты видеш наше тему на Авери? зашли на форум посмотреть что тут и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я выиграл ГВГ даже с рако БП вашего КП, так что ГЛ ну а ваш кп выиграл гвг?))

мы попались с КП которое 1 место заняло если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжами твой клан называли,называют и будут называть ,кто мой пак бомжами называл? может мой пак бомжами называли,из-за того что я играл паком у тебя в клане,не,не задумывался? слились с Редемшина,из-за того что послушали тебя,долбоёба сделать рерол если честно.

как жаль как жаль что вы только на словах такие топы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль как жаль что вы только на словах такие топы)))

да на каких сука словах,алё. Я хоть раз говорил что мы топы? пруф кидай,если нету,так нахуй такое рыгать вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль как жаль что вы только на словах такие топы)))

у меня вообще стул чуть не загорелся от такого долбоебизма,отдать второе АК на редемшине в КЛАНЕ из-за того,что какое-то тиро кп сказало если ты мне квину не отдаёшь мы ливаем,ты сразу потек и отдал,хотя я тебе 8к раз говорил что нахуй надо бомжам отдавать,это был такой забееееееееей просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...