Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ты мне по суте безразличен,просто хочется тебя как-то спустить с небес,усердно есть?ну в твоих постах,отмазках и прочем.

Каких небес?)) ты реально перепутал тему, иди опускай с небес пацанов которые много заявляют, но не меня явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких небес?)) ты реально перепутал тему, иди опускай с небес пацанов которые много заявляют, но не меня явно.

Ты не. Много заявляешь ты просто врешь в 40-50% твоего общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не. Много заявляешь ты просто врешь в 40-50% твоего общения.

Ей богу я тебя не понимаю, в чем я тебе соврал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотябы твои отмазки про деньги за игру твоего клана

Вот честно, если не знаешь, если не уверен, то промолчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с 6 лет там стало?)

6 лет давно уже развалил клан, сейчас собрался идти на очередной эпилог, но думаю как всегда не более 3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, если не знаешь, если не уверен, то промолчи.

Более чем уверен..пускай не на всех серверах но на 80% точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен..пускай не на всех серверах но на 80% точно

Как ты можешь быть уверен нечего не знаю? Самый первый слух о том,что мне якобы платят пошел после фейк переписки админина аниона, который не мог собрать онлайн из за меня, так как я давал всем негативный комментарий на его проект,он и решил после этого все перевернуть,показать как будто я требовал с него деньги,но сам же в итоге спалился, взломав мой скайп и записал видео, где переписки с его контактов вовсе не было. С того момента только и ХОДЯТ СЛУХИ которые нечем не подтверждены. Так,что давай уже закроем эту тему, я не понимаю, зачем тебе вообще это надо. ибо на данный момент я точно не тот человек, к которому стоит прикопаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь быть уверен нечего не знаю? Самый первый слух о том,что мне якобы платят пошел после фейк переписки админина аниона, который не мог собрать онлайн из за меня, так как я давал всем негативный комментарий на его проект,он и решил после этого все перевернуть,показать как будто я требовал с него деньги,но сам же в итоге спалился, взломав мой скайп и записал видео, где переписки с его контактов вовсе не было. С того момента только и ХОДЯТ СЛУХИ которые нечем не подтверждены. Так,что давай уже закроем эту тему, я не понимаю, зачем тебе вообще это надо. ибо на данный момент я точно не тот человек, к которому стоит прикопаться.

Поживем увидем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь быть уверен нечего не знаю? Самый первый слух о том,что мне якобы платят пошел после фейк переписки админина аниона, который не мог собрать онлайн из за меня, так как я давал всем негативный комментарий на его проект,он и решил после этого все перевернуть,показать как будто я требовал с него деньги,но сам же в итоге спалился, взломав мой скайп и записал видео, где переписки с его контактов вовсе не было. С того момента только и ХОДЯТ СЛУХИ которые нечем не подтверждены. Так,что давай уже закроем эту тему, я не понимаю, зачем тебе вообще это надо. ибо на данный момент я точно не тот человек, к которому стоит прикопаться.

ты потологиеский пиздабол, после таких сообщений( да простит меня Бамсик))))))))

твой скайп не как не мог взломать админ аниона, так как Миша.... не могу настроить Баюма, который был постоянно из бази.... половину скриптов и шопов делал ему я, и мой знакомый программер.....это было на первом анионе и втором а его подруга совсем глупая девочка Админ которая убивала постоянно сервер)) и миша платил бабки многим клам тогдашнего эпилога. так что мне насрать на тебя, но просто зачем врать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты потологиеский пиздабол, после таких сообщений( да простит меня Бамсик))))))))

твой скайп не как не мог взломать админ аниона, так как Миша.... не могу настроить Баюма, который был постоянно из бази.... половину скриптов и шопов делал ему я, и мой знакомый программер.....это было на первом анионе и втором а его подруга совсем глупая девочка Админ которая убивала постоянно сервер)) и миша платил бабки многим клам тогдашнего эпилога. так что мне насрать на тебя, но просто зачем врать)

В чем я соврал? после скрина, когда он не взлетел, было видео, где в моем скайпе показывали переписки с другими игроками, в частности с администратором ГФ где я спрашивал команды для модератора чата, а миша все представил так, будто у меня был доступ к админке и я рисовал себе шмот. В этом видео так же был фрагмент где он спалился, когда нажал на переписку с собой, а там было написано,пользователь кидает запрос на авторизацию, после чего не какой переписки о якобы шантаже не было, и люди поняли какой он пиздабол и то,что переписка была фейк картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...