Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pukanello

Как вы относитесь к созданию клана для людей неоднозначной ориентации? Опрос.

Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?

    • Хорошая тема, положительно.
    • Фуууу, буэээ, отрицательно.
    • Всегда мечтал играть в таком клане! Скорее бы!


Рекомендованные сообщения

Собственно давно мечтал создать клан для мальчикофф и дефочек, ну или для мальчиков которые думают что они девочки и наоборот. И вот именно на х10 планирую создать клан Голубая Луна. Но для начала мне важно знать количество игроков которое готово скинуть призму предрассудков и принять положение вещей как есть, плюнуть в лицо всем хейтерам и натянуть их на свои посохи. Голосуем, мылим попки, мечтаем о тотальном доминировании над местной "элитой", оргиях в замке Адена и на просторах Диона.

 

С уважением, Пуканелло

 

Iwo_Jima_disgraced.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте варн этому троллю

Мне не нужен варниш, спасибо конечно. И йа не тролль, я маленький похотливый Эльф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G77HxIgbvvA.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунишки, не спешите пока что, сейчас для начала опрос проведем, посмотрим что к чему и создадим клан. Это будет наш клан. Но не определился с названием пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...