Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а если убивать атсасин дракосов, или там еешка не тащит? или они леталом не убиваются?

 

Shot00064.thumb.jpg.2f27119afeb4cd873c8a5920e3228283.jpg

 

убиваются, но сначала нужно летал заточить для достижения разницы 5 уровней между скилом и мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]51987[/ATTACH]

 

убиваются, но сначала нужно летал заточить для достижения разницы 5 уровней между скилом и мобов.

Короч читал как-то теорию одного умника", тактика прокачки паладина в дк робе и с маг палкой, бегать убивать леталом нежить.. Представляю, если бы пал апал 85 лвл один из первых.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps да вот еще: в дв за 2 минуты на летале поднимается 250кк exp за 12 дракосов, мне интересно где в фоге будут давать столько же опыта для каждого члена пати за 2 минуты? :eek: :eek:

 

Ну големы те же, в парике 100 мобов примерно и респ 30сек.

З.Ы. Качнулся быстро молодец, Значит паки тут убогие раз отстали на целый день от соло ЕЕшки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты действительно хочешь это обсудить?) В чем проблема то?) в том что паки не способны к 11.00 утра на х10 рейтах взять себе 85ые? Ну это уже не ко мне, это к пакам надо обращаться :D

ps а причем тут - *идет больше опыта*, когда факты говорят о другом.

ой все надо заканчивать а то еще мне прилетит :D

 

ps да вот еще: в дв за 2 минуты на летале поднимается 250кк exp за 12 дракосов, мне интересно где в фоге будут давать столько же опыта для каждого члена пати за 2 минуты? :eek: :eek:

Зачем пакам брать фаст 85? Есть много других целей, например нублесы/7 рб/спойл и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч читал как-то теорию одного умника", тактика прокачки паладина в дк робе и с маг палкой, бегать убивать леталом нежить.. Представляю, если бы пал апал 85 лвл один из первых.:cool:

А почему бы и нет, такое так-же возможно. Еще на х7 в мосе на летале с 2-мя шк бегал - тоже в числе первых забрали в 3-ем ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пакам брать фаст 85? Есть много других целей, например нублесы/7 рб/спойл и т.д.

так у нас в пати и первый ноблес был,и первые 85е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так барды бафф дают, так что в итоге паком кач быстрее чем соло ибо фул бафф+АоЕ кач, а соло ЕЕ без баффа не фонтан.

Ты не забывай, что соло игрокам намного проще качаться в плане организации. Паки пока регрупнуться, пока порегеняться, пока парики соберут и т.д.

Вообщем на показывает практика, соло всегда быстрее, особенно за магов, тем более ЕЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...